Buka jam 09.00 s/d jam 17.00 , Minggu libur
Beranda » Testimonial

Testimonial

Bagaimana pengalaman & pendapat mereka tentang kami? Berikut ini adalah testimonial asli tanpa rekayasa dari customer kami.

Incoming search terms:

  • alamat jelas rizka salon moh khafi
  • febby valentika s

Bagikan informasi tentang Testimonial kepada teman atau kerabat Anda.

Testimonial | Kedai Blonk Home Shopping

535 komentar untuk Testimonial

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 19 Maret 2014
    “Pos Indonesia”
    Ahmad S. 13317890164
    Lisya R. 13317890177
    Ratna 13317890180
    Apsari C. 13317890193
    Tyas R. 13317890200
    Gustia M. 13317890213
    Wahyuni L. 13317890226
    Novita A. 13317890239
    Siti Q. 13317890242
    “JNE”
    Lhia JOGAA03255951214
    Bunga JOGAA03255921814

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 20 Maret 2014
    “Pos Indonesia”
    Devi A. 13317849372
    Dinda 13317849369
    Fitrie 13317849356
    Cici N. 13317849343
    Ani F. 13317849330
    Siska I. 13317849327
    Gema R. 13317849314
    Delio P. 13317849301
    Maulida R. 13317849294
    Alvi 13317849281
    Bintang K. 13317849278
    Ni Komang A. 13317849265
    Intan S. 13317849252

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 21 Maret 2014
    “Pos Indonesia”
    Adrian FS 13317857114
    Dinda Alfiana 13317857101
    Riski Ayu 13317857094
    Lutvi Wulandari 13317857081
    Bima / Irfan 13317857078
    Karen Frans 13317857065
    Dian Indra 13317857052
    Tri Wahyudi 13317857049
    Dita Rahmayanti 13317857036
    Asep Gunawan 13317857023

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 22 Maret 2014
    “Pos Indonesia”
    Mustafida 13496654733
    Vista 1349664720
    Xiao-Mei 13496654717
    Desi Kartika 13496654704

    “JNE”
    Sumaryati JOGAA03270434714

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 24 Maret 2014
    “Pos Indonesia”
    Shela andriana w 13317899281
    Angela jants 13317899278
    Dinda 13317899265
    Dini marlina 13317899252
    Dinda m u 13317899249
    Enjelina p 13317899236
    Waryu anggun 13317899223
    Ferina resa 13317899210
    Delima arifiyanti 13317899207
    Reuzma 13317899190
    Dea chesty 13317899187
    Nanda derista p 13317899174
    Alvi 13317899161

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 25 Maret 2014
    “Pos Indonesia”
    Ni komang ayu a 13496604308
    Lisa elisabeth 13496604291
    Fetty anisya 13496604288
    Arinta adelina n 13496604275
    Dian indra r 13496604262
    Oktavia via 13496604259
    Lisya riski a 13496604246

    “JNE”
    Laras JOGE700090793614

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 26 Maret 2014
    “Pos Indonesia”
    Anggraeni 13496623303
    Pelangi azzahra 13496623296
    Ayu 13496623283
    Bintang kusuma 13496623270
    Delima a 13496623267
    Lenny w 13496623254
    Wiwik e 13496623241
    Rosalyanti 13324286327

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 27 Maret 2014
    “Pos Indonesia”
    Deborah 13496616655
    Dediah p 13496616642
    Pipit 13496616639
    Siti m 13496616626
    Praka wahyudi 13496616613
    Dewi lestari 13496616600
    Debby p 13496616593
    Sari 13496616580

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 28 Maret 2014 “Pos Indonesia”
    Tri wahyudi. 13234182321
    Shela a 13496630788
    Naoya a 13496630775
    Nur l 13496630762
    Ajeng 13496630759
    Fikriyah 13496630746
    Yulia tri h 13496630733
    Novita a 13496630720
    Iput 13496630717

    “JNE”
    Gita safrina JOGE700092394614

    “WAHAN”
    Meiana rusmayanti 8800002024457

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 29 Maret 2014
    “Pos Indonesia”
    Nurhidayah l 13496564990
    Uchy retno 13496565013
    Valentine 13496565026
    Dwi imroatus h 13496565039
    Pak ade 13496565042
    Intan sl 13496565055
    Dhesty 13496565068
    Chronika m 13496565071

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 1 April 2014
    “Pos Indonesia”
    Aufi n 13496647770
    Dinda m 13496647767
    Talita v 13496647754
    Dhea s 13496647741
    Ibu ruri d 13496647738
    Novita 13496647725
    Neni 13496647712
    Ismi ip 13496647709
    Nury s 13496647692
    Rianti / dedy. K 13496647689
    Nonny h 13496647676
    Wiwie d 13496647663
    Risa 13496647650
    Puspa ajeng 13496647647

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 2 April 2014
    “Pos Indonesia”
    Veronica 13498061150
    Tasza 13498061163
    Rotuh 13498061176
    Nur halimah 13498061189
    Cyntia 13498061192
    Resa oktania 13498061209
    Alex 13498061212
    Juita ayu p 13498061225
    Ferina resa 13498061238
    Mery 13498061241
    Ni komang ayu a 13498061254
    Intan adelia 13498061267
    Winda anggraeni 13498061270
    Joko lelono 13498061283
    Reka pratiwi 13498061296

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 3 April 2014
    “JNE”
    Larasati JOGE700093952714
    Rini JOGE700093962514

    “Wahana”
    Bu anisah 8800002059985

    “Pos Indonesia ”
    deborah 13498080535
    vyvy r 13498080548
    sinox 13498080551
    dinda a 13498080564
    dewa ayu i 13498080577
    tomy s 13498080580
    della a 13498080593
    arlin y 13498080600
    mega 13498080613

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 4 April 2014
    “JNE”
    Erni JOGE700094653614
    Ismi 13498022488

    “Pos Indonesia”
    Dwi r 13498022475
    Shanty b 13498022462
    Kipi septia 13498022459
    Yiriza 13498022446
    Nita s 13498022433
    Yunita a 13498022420
    Lisya r r. 13498022417
    D’en astuti 13498022404
    Karen f 13498022397

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 5 April 2014
    “Pos Indonesia ”
    Nunik 13498042340
    Linda 13498042337
    Astuti 13498042324
    Amelya rossana 13498042311
    Imasitah dewi 13498042308

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 7 April 2014
    “Pos Indonesia”
    Hasan 13498050504
    Ayu 13498050497
    Getha a 13498050484
    Desi a 13498050471
    Adliz I 13498050468
    Ivone 13498050455
    Neni 13498050442
    Ratna a 13498050439
    Mateus m 13498050426
    Nova 13498050413
    Farah 13498050400
    Rini 13498050393
    Aziza f 13498050380

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 8 April 2014
    “Pos Indonesia”
    Hasan 13498050504
    Ayu 13498050497
    Getha a 13498050484
    Desi a 13498050471
    Adliz I 13498050468
    Ivone 13498050455
    Neni 13498050442
    Ratna a 13498050439
    Mateus m 13498050426
    Nova 13498050413
    Farah 13498050400
    Rini 13498050393
    Aziza f 13498050380

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 9 April 2014
    “Pos Indonesia”
    bu atik 13498334614
    siti maesaroh 13498334627
    desi utami 13498334630
    tri maratul k 13498334643
    lilis rahayu 13498334656
    inna zulaika 13498334669
    sisilya ramadhan 13498334672
    sutoyo 13498334685
    tya 13498334698

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 10 April 2014
    “Pos Indonesia”
    dinda alfiana 13498058719
    ecko fadjar 13498058722
    nita samiden 13498058735
    rindy kitty shop 13498058748
    juita ayu p 13498058751
    dwi s 13498058764
    dizza 13498058777
    annida 13498058780
    aprizia ayu 13498058793
    nurjanah 13498058800
    cut melati 13498058813

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 11 April 2014
    “Pos Indonesia”
    Stella s 13498322614
    Sabila s 13498322581
    Briptu jhonson 13498322630
    Pak ade 13498322643
    Yuli s 13498322656
    Nurma I 13498322669
    Fero h 13498322672
    Susan 13498322685
    Nova d 13498322698
    Hazniar n 13498322705
    Yuliana 13498322718
    Shiti a 13498322721

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 12 April 2014
    “Pos Indonesia”
    Lisya riski r 13497343955
    Fuzi khuznul 13497343942
    Shifa 13497343939
    Meti 13497343926
    Tika 13497343913

    “Wahana”
    Bu anisah 8800002117859

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 14 April 2014
    “Pos Indonesia”
    Yunita 13498392274
    Ahmad 13498392261
    Zam ratul 13498392258
    Dinda alfiana 13498392245
    Mah mudah e 13498392232
    Novita samber 13498392229
    Mariyo satriya 13498392216
    Ayu 13498392203
    Valentine 13498392196
    Desi l 13498392183

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 15 April 2014
    “JNE”
    Nabila putri JOGE700098414014

    “Pos Indonesia”
    Rizki 13498395377
    Imron 13498395364
    D eno asikin 13498395351
    Noviana 13498395348
    Novita alia 13498395335
    Deni 13498395322
    Atiul 13498395319
    Fahrida fasa 13498395306
    Bu anisah 13498395299
    Putri 13498395286

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 16 April 2014
    “Pos Indonesia”
    jameela 13498398136
    dinda a 13498398149
    dian i 13498398152
    desy utami 13498398165
    ratih meika 13498398178
    fransisca p 13498398181
    anis 13498398194

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 17 April 2014
    “Pos Indonesia”
    Resti setyo 13498007518
    Ratih hapsari 13498007521
    Cucun saputra 13498007534
    Wiwik efendi 13498007547
    Rokhmi irmawati 13498007550
    Maharani ayu r 13498007563
    Ririn 13498007576
    Kartika widya 13498007589
    Pak ade 13498007592
    Valentine 13498007609
    Cindy lavinka 13498007612

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 19 April 2014
    “Pos Indonesia”
    De marni 13497266751
    Dwi rika agustin 13497266764
    Ni ketut sudawrsini. 13497266777
    Tri indriyanti 134972766780
    Asih 13497266793
    Risna ismayati 13497266800
    Titin 13497266813
    Sutoyo 13497266826
    Bp abdul rockim 13497266839
    Dewan 13497266842
    Ni komang ayu a 13497266855

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 20 April 2014
    “JNE”
    Susi Ratna Sari JOGAA03381144814

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 21 April 2014
    “POS INDONESIA”
    Ven Mardila 13506790120
    Rinta Ananda (Nanda) 13506790133
    Ferina Resa 13506790146
    I Gusti Ayu 13506790071
    Susana 13506790084
    Nury Susanty 13506790097
    Normakiah 13506790104
    Imron Rosadi 13506790117
    Lely Thersia 13506790159
    Dodi Elsharawy 13506790162
    Mia 13497349375
    Nur Halimah 13234137235

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 22 April 2014
    “POS INDONESIA”
    Sri Ayu Utami 13506790886
    Amelya Rossana 13506790857
    Bu Tika 13506790860
    Nurkhairani STR 13506790828
    Abid Triyadi 13506790831
    Rani 13506790844
    Grace Samber 13506790795
    Biondy Haryanto 13506790779
    Nur Ainun Umi 13506790766
    Risha Valentika 13506790782
    Shirly Robiah 13506790815
    Yulia Tri H 13506790802
    “JNE”
    Indah Azwar JOGG400045724514

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 23 April 2014
    “POS INDONESIA”
    Dewi 13506791243
    Lidia Audita 13506791201
    Merry 13506791214
    Julia 13506791227
    Devi Ratnasari 13506791230
    Raisha 13506791256
    Cheffah Yudha 13506791269
    Rindy Kitty Shop 13506791272
    Dea Laksmi 13506791285
    Desi 13506791298
    Nisa / Bpk Yepi 13506791149
    Yuna 13497961377
    Annisa 13234125988

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 24 April 2014
    “POS INDONESIA”
    Renny Ade 13506791681
    Lidya Mely 13506791607
    Yohanes Eka Ari 13506791610
    DewiAmirah 13506791623
    Ni Komang Ayu 13506791636
    Kholifah 13506791649
    Ferina Resa 13506791652
    Siti Asmira 13506791665
    Karen Frans 13506791678

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 25 April 2014
    “POS INDONESIA”
    Selvy Aulia 13506791912
    Azizah 13506791925
    Meynie Angelina 13506791938
    Nur Susanty 13506791941
    Cindy Meilista 13506791954
    Ida Ayu Nurningtiyas 13506791967
    Lisya Riski Ramadhani 13506791970
    Ayu Sulistyarini 13506791983
    “JNE”
    Sudrajat JOGG400046374814

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 26 April 2014
    “POS INDONESIA”
    Dhona Riska 13506792308
    Wulan 13506792311
    Rahmi 13506792324
    Ivone 13506792337
    Khairunnisa 13506792340

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 28 April 2014
    “POS INDONESIA”
    Rini 13406792522
    Aryaningsih 13506792535
    Lilia Catur 13506792580
    Dizza Capolista 13506792577
    Catur Fitria 13506792564
    Desi Laniada 13506792551
    Nita Samiden 13506792548
    Nandya Rahma 13506792506
    Tafsi Baslin 13506735647
    RID T.A.P 13506735634

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 29 April 2014
    “POS INDONESIA”
    Febby Fitriyani 13506793405
    Ita Hidayatus S 13506793418
    Briptu Tigor 13506793327
    Ayu Sulistyarini 13506793330
    Mellzha 13506793343
    Mahmudah 13506793356
    Desy Utami 13506793369
    Gizace Samber 13506793372
    Andri Pratama 13506793385
    Mita Irawati 13506793398
    “WAHANA”
    Eidyawati Setya E 8800002217380

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 30 April 2014
    “POS INDONESIA”
    Fitriana Dewi 13506793872
    Endang Sri 13506793869
    Ayu 13506793885
    Echa Fazrianti 13506793898
    Imti Hana 13506793905
    Puti Sri 13506794044
    Dini Marlina 13506793918

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tamggal 2 Mei 2014
    “POS INDONESIA”
    Delima Arifiayanti 13506794664
    Xiao-mei 13506794726
    Putri Utami 13506794739
    Joni Oktabaren 13506794742
    Ferina Reza 13506794755
    Wiwik Efendi 13506794768
    Ivonne 13506794771
    Lely Thersia 13506794784
    Mochammad Hanafi 13506794797
    Imron Rosandi 13506794677
    Bambang Sudrajat 13506794680
    Sutoyo 13506794693
    Grace Priyanti 13506794700
    Dewi 13506794713
    Putri Rosdayanti 13506794388

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 3 Mei 2014
    “POS INDONESA”
    Lina Marlisa 13505625055
    Lidya Mely 13505625068
    Pak Ade 13505625071
    Hasna Nabilah 13505625084
    Dinda Alfiana 13505625097
    Ni Komang Ayu 13505625104
    Mia 13505625117
    Ayuni Mentari 13505625013
    Vivin 13505625039
    Grace Priyanti 13505625042
    Dori Enjelica 13504574795

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 5 Mei 2014
    “POS INDONESIA”
    Mahmudah 13505625662
    Ajeng 13505625675
    Tria Irma 13505625688
    Dede 13505625691
    Isa Mahitarani 13505625708
    Siti Aminah 13505625617
    Siti Munawarah 13505625620
    Inna Fitria 13505625633
    Beti / Sukirno 13505625646
    Dea Laksmi 13505625659
    “WAHANA”
    ANISAH 8800002253018

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 06 Mei 2014
    “POS INDONESIA”
    Dian Indra 13505626298
    I Gusti Ayuvira 13505626305
    Nurul Bin H Maman 13505626318
    Sri Wahyuni 13505626321
    Ii Andarezta 13505626334
    Juita Ayu 13505626272
    Fatia Kamilah 13505626269
    Vatin Avidah 13505626243
    Benny Parullan 13505626256
    Alvia 13505626230
    Janna 13505626227
    Rahmayanti 13505626194
    Dhuma Wahyu 13505626201
    Ernawati 13505626214
    Lisya Riski 13505626285
    “TIKI”
    H Andi Mamminasa 030001442769

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 07 Mei 2014
    “POS INDONESIA”
    Rizkyata PH Rachim 13505626821
    Melimay 13505626834
    Afrindu Nadina 13505626847
    Dilla 13505626850
    Siti Maesaroh 13505626863
    Rina Sahrona 13505626889
    Riske Agus 13505626892

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 08 Mei 2014
    “POS INDONESIA”
    Devi Anastasya 13505627217
    Shiti Asmira 13505627204
    Rina Riani 13505627171
    Septi Marlena 13505627220
    Lisya Riski 13505627233
    Munawarah 13505627246

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 09 Mei 2014
    “POS INDONESIA”
    Nur Syahkina 13505627717
    Aris Widyastuti 13505627720
    Putri Trisna OLSHOP 13505627733
    Firdha 13505627746
    Wahyu Tri Utami 13505627759
    Jesslin Maharani 13505627762
    Putri Ayu Prasasti 13505627775
    Catur Wulandari 13505627788
    Anggie CSFTR 13505627791
    Dinda Alfiana 13496940418
    Cici Nurdiansyah 13496940421
    Adhe Nova Dwi 13504583238

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 10 Mei 2014
    “POS INDONESIA”
    Pak Ade 13505627960
    Lidya Mely 13505627973
    Oky Endah 13505627986

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 12 Mei 2014
    “POS INDONESIA”
    Popy Yosica 13505628658
    Wiwik Efendi 13505628541
    Xiao-mei 13505628554
    Bintang Kusuma Putri 13505628567
    Lia Aprianingsih 13505628570
    Astrid Purnama Sari 13505628583
    Vio 13505628596
    Keisya-NE 135056
    Tria Irma 13505628616
    Dedek Kurnianti 13505628629
    Ni Komang Ayu 13505628632
    Windi 13505628661
    Desy Utami 13609980397
    Nurul Huda 13609980368
    Shavira 13609980384
    Alvira Yulidha 13609980371
    “JNE”
    Afrilya Anggraeni JOGG400050196814

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 13 mei 2014
    Sri utari putri JOGG400050626214
    Wiwik indrawati 13505628898
    I gusti ayu v 13505628885
    Bu anisah 13609980897

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 14 mei 2014
    “POS INDONESIA”
    Farida mama r 13611116232
    Ida ayu n 13609981829
    Ayu 13609981816
    Titik siswati 13609981803
    Putri trista 13609981796
    Nur syahkina 13609981783
    Kurniawati / dewi 13609981770

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 16 mei 2014
    “POS INDONESIA”
    Putri trista 13505629437
    Meylana dwi 13505629482
    N2 boutique 13505629479
    Novita alia n 13505629466
    Mahmudah 13505629453
    Tria irma a 13505629440
    Meati tasmia 13505629268
    Via uca fiandili 13505629304
    Bpk syaiful 13505629239
    Upik nur 13505629242
    Triyana ramdani 13505629255
    Dea laksmi p 13505629271
    Fransiska 13505629297
    Eka maulani 13505629284

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 17 mei 2014
    “POS INDONESIA”
    Ajeng prasinta 13609984399
    Miani dame 13505630009
    Rini 13610410044
    Wd musdalifa 13610410060
    Farida mama 13610410073
    Dinda alfiana 13610410086
    Ocha korompis 13610410099
    Melimay 13610410106

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 19 mei 2014
    “POS INDONESIA”
    D eno aslikin 13609984906
    Fitri puspita 13609984899
    Indri nakhidati 13609984886
    Willy febrian 13610410359
    Ferina resa 13610410362
    Bintang kusuma p 13610410375
    Anita an 13610410388
    Rizky amelya 13610410391
    Ni komang a 13610410408
    Noviandini 13610410411
    Putri trista 13610410424
    Indri w 13610410437

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 20 mei 2014
    “POS INDONESIA”
    Desi safitri 13610411183
    Risty 13610411196
    Fattahul jannah 13610411203
    Ayu sulistyarini 13610411216
    Novi dwi 13610411229
    Wantie 13610411232
    Nursodil 13610411245
    Ikvina s 13610411258
    Rizal arinza 13610411261
    Nury susanty 13610411274
    Titik siswati 13610411287
    Ita natnanta 13610411290
    Hasnia / mus 13610411307
    Oksan sapsurdyastuti 13610411310
    Jelista kukuh w 13610411323

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 21 mei 2014
    “POS INDONESIA”
    Ade nova. Dwi 13611169046
    Shanty 13610411563
    Ni komang ayu 13610411576
    Shreeka nurliyana 13610411589
    Reni ibu watri 13610411592
    Apsari cristy 13610411609

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 22 mei 2014
    “POS INDONESIA
    Dewi 13610411998
    Upik nur 13610412008
    Ajeng 13610412011
    Farensia 13610412024
    Meyliana dwi 13610412037
    Lilik muryanto 13610412040

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 23 mei 2014
    “POS INDONESIA”
    Ulfah farah 13610412657
    Wiwik efendi 13610412660
    Desi waroh 13610412673
    Luluk suyanti 13610412686
    Cheffah yudha 13610412699
    Karen frans 13610412706
    Nining suswanti 13610412719
    I gusti ayu 13610412722

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 24 mei 2014
    “POS INDONESIA”
    Lisya riski 13609830849
    Saulah s 13609830852

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 26 mei 2014
    “POS INDONESIA”
    Dinda alfiana 13610413358
    Pak ade 13610413361
    Yosef suhendra 13610413374
    Sutoyo 13610413387
    Ratna sari /ibra 13610413390
    Khaerun nisa 13610413407
    Desmaya 13610413410
    Valentine dwirista 13610413423

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 30 MEI 2014
    “POS INDONESIA”
    Risa Fuji Fauziah 13610415312
    Kristina Royan 13610415325
    Artin Mulia 13610415338
    Kholifah 13610415341
    Intan Srilestari 13610415354
    Ferina Resa 13610415367
    Ira Ratna K 13610415370
    Ni Komang Ayu 13610415383
    Ryan Bagas A 13610415396
    Nadia Salsa Bila 13610415403
    Lina Saputri 13610415416
    Nandha 13610415429
    Nita Samiden 13610415432

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 31 MEI 2014
    “POS INDONESIA”
    Ira Ratna K 13610415734
    Ayu Rosmayanti 13610415750
    Xiao-Mei 13610415747
    Rumiyati 13610415789
    Ita 13610415809
    Rocky Bharata 13610415792
    Amoy Sinaga 13610415763
    Novita Alia 13610415776
    Anisah 13611592338
    Candra Ayu 13611592341
    RESI KIRIM TANGGAL 02 JUNI 2014
    “POS INDONESIA”
    Widayati Saesar 13610416542
    Ita 13610416604
    Siti Maesaroh 13610416493
    Titik Siswati 13610416500
    Normakiyah 13610416513
    Anggun Lestari 13610416526
    Dara Novita 13610416539
    Rika Sunarti 13610416555
    Maya Ratna 13610416568

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 03 JUNI 2014
    “POS INDONSIA”
    Pranata 13610416831
    Yeni Ainun 13610416844
    Reny Tri 13610416857
    Nina 13610416860
    Alfi 13610416873
    Sri Hadijah 13610416886
    Intan 13610416899
    Hezty 13611470464

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 04 JUNI 2014
    “POS INDONESIA”
    Intan Srilestari 13610417727
    Nina Destiana 13610417730
    Shifa Nur F 13610417743
    Mella 13610417756
    Riska 13610417769
    Anita 13610417772
    Agung PN 13610417785
    Nillah Sri A 13610417798
    Sukiyem Uki R ahayu 13610417805
    Aditya Sefti 13610417818
    Muhammad Sohib 13610417821
    Desmaya 13610417834
    Ni Putu Anggi 13610417847
    Edy 13610417850
    Relly Sustika Sari 13610417863
    Ummi Choiriyah 13610417876

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 05 JUNI 2014
    “POS INDONESIA”
    Ruezma 13610418171
    Arief Maulana 13610418168
    Iin Andarezta 13611471772
    Siti Mirandah 13610418220
    Ramadini 13610418184
    Juanda 13610418197
    Zefanya Chinta 13610418217
    Cindy Meilista 13611471756
    Eny Suryani 13611471769

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 06 JUNI 2014
    “POS INDONESIA”
    Cyntia Irwanda 13610419661
    Rini 13610419658
    Shinta Anggun C 13610419645
    Mutia Oktarina 13610419632
    Devi Farah 13610419629
    Anita 13610419616
    Dewi 13610419603
    Ayu Sulistyarini 13610419596
    Titik Siswati 13610419583
    Melimay 13610419570
    Bu Anisah 13610419674

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 07 JUNI 2014
    “POS INDONESIA”
    Sinta Monica 13611472775
    Siska Fitria 13611472759
    Septi Kartikasari 13611472762
    Dini 13611472746
    Muhammad Firdaus 13611472733
    Wita Hendriani 13611472720

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRINM TANGGAL 9 JUNI 2014
    “POS INDONESIA”
    Nia setiani 13610958672
    Mita rezeqia 13610958685
    Agung pn 13610958698
    Wahyunityas indri13610958705
    Pak ade13610958718
    Maria 13610958721
    Karen trans 13610958734
    rumiyati 13610958747
    Putri lestari 13610958750
    putri nanda 13610958763

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 11 JUNI 2014
    “POS INDONESIA”
    Hj andi 030001782731
    Windhie yulia 13611474375
    Tria irma 13611474362
    Anisah 13611474388
    Veronica 13611474391
    Novitasari 13611474408
    Intan srilestari 13611474411
    Nita samiden 13610959662
    Mita rezqia k 13610959737
    Viva falenia 13610959724
    Marselinda 13610959711
    D eno asikin 13610959708
    Kalvia shania 13610959691
    Yuni 13610959675
    H kacung 13610959688
    Sinta julia n 13610959766
    Valentina dwi r 13610959779
    Yuliana 13610959740
    Budi haryono 13610959753

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TAGGAL 12 JUNI 2014
    “POS INDONESIA”
    Norma inriyani 13610980183
    Firdha fs 13610980196
    Sovia ratna h 13610980203
    Puji martini 13610980216
    Agness m ratu 13610980229
    Briptu jhonson 13610980232
    Desi laniada 13610980245
    Cindy lavinka 13610980258
    Erni setyaningsih 13610980261
    Valentine 13610980274
    Nita samiden 13610980287
    Arum kusumaningtyas 13610980290
    Ayu sinta 13610980307
    Zuhrotut diana 13610980310

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 13 JUNI 2014
    “POS INDONESIA”
    Benny parulian 13610980836
    Alief winata 13610980849
    Ade (bengkel ac ) 13610980852
    Ziezy nur f 13610980865
    Rika maarni 13610980878
    Eko purwanto 13610980881
    Soetoyo 13610980894
    Karen frans 13610980901
    Ni komang ayu 13610980914

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 14 JUNI 2014
    “POS INDONESIA”
    Risca nur 13611475716
    Refnayyelis / citra 13611475729
    Sari yunita 13610981280
    Ani nur 13610981300

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 16 JUNI 2014
    “POS INDONESIA”
    Septi Tri W 13610982316
    Windi 13610982329
    Ayu Desvita 13610982332
    Radics Tiesha 13610982345
    Nadia 13610982361
    Intan 1361098274
    Nevi Yanti 13610982390
    Rena Ferani 13610982407
    Juita Ayu 13610982410
    Tutiah 13610982423

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 17 JUNI 2014
    “POS INDONESIA”
    ANNISA NURFITRIA 13610983153
    Ayu 13610983140
    Adinda Puspita Sari 13610983166
    Titik Siswati 13610983179
    Rani Maisarah 13610983182
    Talitha Syahda 13610983195
    Helyanda Fibriona 13610983215
    Maya 13610983202
    Riiu 13611050795

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 18 JUNI 2014
    “POS INDONESIA”
    Ifni Mardiana 13610983335
    Hidayatul Rohmah 13610983348
    Eny / Evelyn 13610983351
    Aprillia 13610983364
    Islakhul Sholekha 13610983377
    Helyanda Fibriona 13610983380
    Lina Marlina 13610983393
    Dara Cell 13610983400
    Yuyun Mama Vita 13610983413

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 19 JUNI 2014
    “POS INDONESIA”
    Karen frans 13610984490
    Maria sares 13610984403
    Widya natalia 13610984416
    Putri apriyani 13610984429
    Ihsan wirawan 13610984432
    Wiwik efendi 13610984445
    Yuliasari 13610984458
    Dewa ayu m 13610984461
    Rischa nur a 13610984474
    Melimay 13610984487

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 20 JUNI 2014
    “POS INDONESIA”
    Wilda. JOGG400059125514
    Teguh 13659456244
    Sukaena 13659456231
    Famela pratiwi 13659456228
    Ali mustofa 13659456215
    Cindy meilista 13659456202
    Vivi 13659456195
    Yanti puji r 13659456182
    Ika septi 13659456179
    Kurnia 13659456166

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 21 JUNI 2014
    “POS INDONESIA”
    Ismi 13659456517
    Bhadriyati 13659456520
    Lisya riski 13659456533
    Merosfi 13659456546
    Mita rezeqia 13659456559
    Hendro fediyanto 13659456562
    Ogim 13659456575
    Dhini 13659456588
    Cici nurdiansyah 13659456679
    Kntor wilayah 13659456695

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 23 JUNI 2014
    “POS INDONESIA”
    Sugeng rianto 13659457172
    Expedisi gunawan 13659457169
    Eva 13659457143
    Shavira pa 13659457156
    Bapa sumantri s u 13659457130
    Cici taufik 13659457127
    Intan permatasari 13659457114
    I gusti ayu v 13659457101
    Galang apri y 13659457094
    Erni kutianti 13659457081
    Dita ayu 13659457078
    Dwi puspita 13659457065

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 24 JUNI 2014
    “POS INDONESIA”
    Mama ian 13611479101
    Ajeng 13659457672
    Nevi yanti 13659457685
    Catherine v 13659457698
    Lukman madjid 13659457705
    Tina mia n 13659457718
    Dian haryanti 13659457721
    Ika febriyani 13659457734
    Mita rezeqia k 13659457747
    Fie luciana 13659457750
    Nani purnamasari 13659457763
    Ike juita 13659457776
    Suili 13659457789
    Sumarni / dewi 13659457792
    Dinda alfiana 13659457809
    Indah cahya n 13659457812

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 26 JUNI 2014
    “POS INDONESIA”
    Marc cristovel 13659458175
    Ruezma 13659458188
    Eka rahmadini 13659458191
    Berta lusiana 13659458208
    Riza 13659458211
    Ayu roesmayati 13659458224
    Alya sarswati 13659458237
    Anif ismawati 13659458240
    Intan 13659458253
    Ni komang ayu 13659458266
    Abdul aziz 13659458279

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 27 JUNI 2014
    “POS INDONESIA”
    Nona riska 030002758533
    Sumaryati JOGE7001254684014
    Dina sarawati 13659459438
    Ruezma 13659459441
    Heni anggraeni 13659459454
    Vita rusiana 13659459467
    Nahnu maulida 13659459470
    Selvia andika 13659459483
    Diah rosita 13659459496
    Leli deswindi 13659459503
    Ita 13659459516
    Rachma nia g 13659459529
    Nita samiden 13659459532
    Bonita 13659459545

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 28 JUNI 2014
    “POS INDONESIA”
    Sumaryati korset 13322721870
    Novita sari 13611366001
    Chusnul hasana 13611366014
    Nur hidayat 13611366027
    Isbet 13611366030
    Siti susilo 8800002600403

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 30 JUNI 2014
    “POS INDONESIA”
    Nirmala JOGE700125265714
    Hesti siwi 13683414601
    Afa tyas 13683414594
    Dewi agutina 13683414578
    Twiki gifta agustyan l 13683414581
    Marzuki 13683414565
    Katarina warwati 13683414552
    Helyanda f 13683414536
    Putri pitaloka 13683414549
    Ramsa ekatrisna 13683414656
    Karen frans 13683414685
    Erna mulyani 13683414698
    Ulima azarine 13683414672
    Mayang 13683414669
    Kuningsih 13683414630
    Rischa nur afida 13683414643
    Briptu jhonson s 13683414718
    Hidayatuloh 13683414705

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 1 JULI 2014
    “POS INDONESIA”
    Didik cahyono 8800002611696
    Tri ramadani 8800002611680
    Astri vitari 13683415542
    Willy febrian 13683415555
    Nicky lestari 13683415568
    Fitria kumlasari 13683415571
    Diyah 13683415539
    Novitasari diana 13683415526
    Rena ferani 13683415513
    Rizal. 13683415500
    Aprilia 13683415493
    Cintya giri putri 13683415480
    Ida mei fadillah 13683415477
    Mahmudah 13683415386
    Louse varda 13683415399
    Ovie elga 13683415419
    Feby 13683415422
    Dian novitasari 13683415435
    Diah ayu f 13683415448
    Nazilah thamara 13683415451
    Sonia nnatalia 13683415464

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 2 JULI 2014
    “POS INDONESIA”
    Arry critiani 13683415919
    Sri desmiari 13683415906
    Alif fakri 13683415899
    Famelia pratami 13683415886
    Titin 13683415873
    Niya 13683415860
    Hera safitri 13683415857
    Katarina arum 13683415844

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 3 JULI 2014
    “POS INDONESIA”
    Lusiana briliani 13683574017
    Dyah handayani 13683574020
    Dian novitasari 13683417019
    D eno asikin 13683417006
    Shanty 13683416996
    Juita ap 13683416983
    Sudiantino 13683416970
    Ni putu masni 13683416967
    Wike 13683416954
    Ali mutofa 13683416925
    Novaria 13683416912
    Joya 13683416938
    Dewi 13683416941
    Armi 13683416909
    Cindy valentine 13683416892
    Aan khlilullah 13683416889

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 4 JULI 2014
    “POS INDONESIA”
    Aprilia 13683417522
    Louse 13683417519
    Eik triana 13683417506
    Hery / ningsih 13683417499
    Yanti prihatini 13683417486
    Sheyla atika 13683417473
    Vivi 13683417460
    Novitasari diana 13683574497

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 5 JULI 2014
    “POS INDONESIA”
    Dian novitasari 13683575325
    Eva nuraina 13683575312
    Yosie ardila 13683575309
    Windy 13683575292
    Warkop ijo 13683575289
    Rere regina 13683575276

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 7 JULI 2014
    “POS INDONESIA”
    Dandun wiyono 13683418570
    Atika dewi 13683418509
    Karen frans 13683418554
    Ira ratna 13683418541
    Ida mei fadillah 13683418492
    Sri desmiari 13683418512
    Tya fauzia 13683418525
    Erna wati 13683418538
    Della fahira 13683418567
    Bintan ghina JOGG400062793614

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 8 JULI 2014
    “POS INDONESIA”
    Erma yunita 13615518989
    Nabella 13615518992
    Moch awaludin amir 13615519002
    Dara novita dewi 13615519015
    Cindy lavinka d 13683419846
    Delima afriyanti 13683419859
    Kristien oktavia 13683419862
    Indri sulastri 13683419875
    Indri ana 13683419888
    Rekawati 13683419891
    Putri deasy 13683419908
    Ayu permatasari 13683419911
    Marjuki (boni) 13683419924
    Ajeng 13683419937
    Dinda alfiana 13683419940
    Maria sutrisnawati 13683419953
    Alvia 13683419966
    Famella pratami 13683419979
    Ratna eka adsari 13683419982
    Rengganis 13683419995
    Evy bastomi 13683420009

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 10 JULI 2014
    “POS INDONESIA”
    Ega putri 13691356605
    Gina safira 13691356598
    Fitri susanti 13691356585
    Desita anggraini 13691356572
    Eti susanti 13691356569
    Sari 13691356556
    Maeyes gracella 13691356543
    Sri wanda 13691356530
    Helmi 13691356527
    Nita samiden 13691356663
    sarpin samal 13691356650
    Aristya pnd 13691356647
    Mia ismiati 13691356634
    Lisya riski r 13691356621
    Muhammad rizani 13691356618

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 11 JULI 2014
    “POS INDONESIA”
    Ais JOGE700130138014
    Dita ayu 13691357504
    Adiba ervilla 13691357497
    Ni komang ayu 13691357484
    Varen miftahul 13691357471
    Dian ayu l 13691357468
    Panji setiawan 13691357455
    Nesti astuti 13691357442
    Suliha / bu iis 13691357348
    Ayu permatsari 13691357351
    Dita kusuma 13691357364
    Sri desmiari 13691357377
    Intan fatika s 13691357380
    Fitri adriyanti 13691357393
    Isakhul s 13691357400
    Diana silviani 13691357413
    Mita rezeqia 13691357426
    Filomeno maia 13691357439

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 12 JULI 2014
    “POS INDONESIA”
    Avicka ickari 13691358403
    Denny suhendra 13691358458
    Nitami (nita) 13691358445
    Ayu 13691358432
    David ferman 13691358429
    Ellyani 13691358416
    Ruezma 13691358523
    Fina febriyani 13691358536
    Ahmad tohir 13691358549
    Jonathan 13691358552
    Cindy meilista 13691358461
    Hildayati 13691358474
    Mahyudin samanta 13691358487
    Ananda vino h 13691358490
    Saroh 13691358507
    Naila 13691358510

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 14 JULI 2014
    “POS INDONESIA”
    Dwi ayu 8800002708121
    Dewi 13691359188
    Santi oktavia 13691359191
    Marlinda 13691359208
    Herlinda 13691359146
    Vivi 13691359159

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 15 JULI 2014
    “POS INDONESIA”
    Sumaryati JOGE700131237314
    Bp herman w JOGE700131694514
    Bp moh munir 13691994174
    Nungki pangastian
    13691994103
    Yenni andita f 13691994116
    Sandra sapta d 13691994129
    Irene maria 13691994132
    Andrianto s 13691994145
    Dewi 13691994158
    Dennis zolansyah 13691994161
    Rizky adenthia 13691994187
    Mulia ulfah 13691994190
    Lisya riski ramadhani 13691994025
    Nadya vezachristy 13691994038
    Vivi kusuma n 13691994041
    Karen frans 13691994054

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 16 JULI 2014
    “POS INDONESIA”
    Dian sisca 13691582812
    Riya tb 13691582809
    Hendro fediyanto 13691582792
    Mey wahyuni 13691582789
    Delio pradana 13691582776
    Mustika kusumaning d 13691582763
    Septi 13691582750
    Bp yuwana 8800002726767

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 17 JULI 2014
    “POS INDONESIA”
    Sabrina 13691498759
    Putri riski 13691498746
    Reka batam resi 098593NW. 1c
    Ai sri purwanti 13691995213
    Siti marfu’ah 13691995200
    Kusbiantoro 13691995135
    Yanti puji rahayu 13691995119
    Bunga nabila 13691995099
    Novi atika s 13691995086
    I gusti ayu v 13691995106
    Ni komang 13691995122
    Siti dini 13691995148

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 18 JULI 2014
    “POS INDONESIA”
    Hildayati 13691995742
    Sinta dewi 13691995755
    Aristya pnd 13691995768
    Niermala 13691995817
    Siska fitri y 13691995820
    Ariyanto 13691995833
    Sandra sapta dewi 13691995846
    Reski 13691995859
    Syeva syelenia 13691995862
    Ibu parsini 13691995875

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 19 JULI 2014
    “POS INDONESIA”
    Devita 13691996261
    Novita alia 13691996258
    Yuli wanitri s 13691996274
    Deasy ria 13691996287
    Fakhrina m 13691996307
    Arica wahyu 13691996310
    Jihan soraya 13691996290
    Retno tanty 13691996336
    Pak ade 13691996323
    Pitaloka 13691996352
    Andri m 13691996349

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 21 JULI 2014
    “POS INDONESIA”
    Devita/vita 13691997128
    Afif kurniawan 13691996943
    Bastian s 13691996930
    Mamah 13691996956
    Heldya rizky 13691996969
    Puput kamona 13691996972
    Chicha paramita 13691996985
    Rina cahyanti 13691996998
    Shela 13691997008
    Ima prastiyani 13691997011
    Tifani ivoha 13691997024
    Lucky taruna 13691997037

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 22 JULI 2014
    “POS INDONESIA”
    Anisa indriyani 13691801494
    Lisya riski r 13691801481
    Moh munir 13691801478
    Ni putu oka 13691801465
    Riyanti aan 13691801452
    Aprilia 13691801449
    Fera 13691801436
    Ajeng 13691801423
    Andi linda 13691801410
    Habibi 13691801407
    Afra azzahra 13691997462
    Ayu sulistyarini 13691997475
    Susan renika 13691997488
    Vivi kusuma 13691997491
    Cinta 13691997508
    Amely rossana 13691997511
    Steva syelenia 13691997524
    Destri anggraini 13691997537
    Munti’amah 13691997540

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 23 JULI 2014
    “POS INDONESIA”
    Surya citra 13691820220
    Adelia 13691820217
    Dinda alfiana 13691820204
    Annisa rahayu 13691820197
    Pipin fatonah 13691820184
    Devi rahmana 13691820171
    Ni komang ayu 13691820168
    Sultan yusuf 13691820155
    Pak ade 13691820142
    Briptu jhonson 13691820139
    Intan srilestari 13691820126
    Marina listiawati 13691820113

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 24 JULI 2014
    “POS INDONESIA”
    Irma arianti 13803666503
    Dira ghiftari 13803666496

    “JNE”
    Ratna dwi JOGAA03808779314

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 25 JULI 2014
    “POS INDONESIA”
    Yanu ridia 13691586992
    Putroe salma 13691587002
    Karen frans 13691587015

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 26 JULI 2014
    “POS INDONESIA”
    Harmoni erza 13691856866
    Lisya riski 13691856879
    Iqbal 13691856882
    Wahyu pratiwi 13691856895
    Vivi kusuma 13691856902

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 4 AGUSTUS 2014
    “POS INDONESIA”
    Ni wayan esa JOGG400069473114
    Natasha 13691998192
    Anastasia sekar 13691998189
    Maya pertiwi 13691997988
    Vita 13691997991
    Ika suci p 13691998001
    Veti umi h 13691998014
    Eva amelia 13691998027
    Jhon sinampu 13691998030
    Apsari christy 13691998043
    Jeani n 13691998056
    Mey wahyuni 13691998069
    Nita samiden 13691998072
    Juita ayu p 13691998085
    Kamila 13691998098
    Indriana 13691998105
    Wiwik efendi 13691998118
    Kiki olga n 13691998121
    Maychen ch m 13691998134
    Nina 13691998147
    Bp iswanto 13691998150
    Fifi okta 13691998163
    D eno asikin 13691998176

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 5 AGUSTUS 2014
    “POS INDONESIA”
    Pak ade 13691998783
    Chntya 13691998874
    Rika ayu l 13691998861
    Irfan zaky 13691998858
    Umbu intho 13691998845
    Berliana wahyu 13691998832
    Dewi 13691998829
    Dian 13691998816
    Baiq alvi 13691998803
    Mega kartika 13691998796
    Sindy sintia 13691998952
    Ria ayu 13691998965
    Paulina roliyanti 13691998887
    Azyera lolita 13691998890
    Dwi puspita 13691998907
    Halimatussadiyah 13691998910
    Ayu 13691998923
    Jazuli 13691998936
    Famela pratani 13691998949

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 6 AGUSTUS 2014
    “POS INDONESIA”
    Hafidz ilham 13691588381
    Oscar 13691588394
    Vivi helentina 13691588401
    Yohanes sofian 13691999140
    Angger katon 13691999153
    Mita rezeqia 13691999166
    Wulan lutviana 13691999179
    Hj.gusti 13691999182
    Toko mas f 13691999195
    Anastasha 13691999228
    Mey wahyuni 13691999231
    Maria 13691999244
    Arista 13691999257
    Siti syawallia 13691999322
    Wahyuni atika 13691999286
    Xiang xiang 13691999273
    Salma r 13691999260
    Karen frans 13691999319
    Mama ian 13691999306
    Melimay a 13691999299
    Njo alexander No Pos 13589254205

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 7 AGUSTUS 2014
    “POS INDONESIA”
    Melinda h 13691999455
    Rahmad 13691999468
    Anggik 13691999471
    Putri nurindah 13691999484
    Ayu rosmayanti 13691999497
    Juita ayu p 13691999504
    Shenda nitau 13691999517
    Bintan ghina 13691999520

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 8 AGUSTUS 2014
    “POS INDONESIA”
    Edita rosana 13691589475
    Cindy lavinka 13691589488
    Ruezma 13739036359
    Ni komang ayu 13739036362
    Dwi putri 13739036346
    Lia julaeha 13739036333
    Fira ramadhani 13739036320
    Peby 13739036317
    Ginanjar imam 13739036304
    Elita. Diana 13739036297
    Sefty 13739036284
    Lidya henryka 13739036388
    Rossy lupitasari 13739036375
    Whinda d 13739036391
    Miftakhul sholeh 13739036408

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 9 AGUSTUS 2014
    “POS INDONESIA”
    Bheta pratalia 13739036544
    Tjan meilin 13739036557
    Septh nurjanah 13739036560
    Indri ayu 13739036573
    Dita ayu 13739036586
    Septi 13739036599
    Famella pratami 13739036606
    Novita sari d 13739036619
    Melimay 13739036622
    Arifka salma 13739036635
    Niputu a 13739036648
    Bu anisa 13739036651
    Alfonia r 13739036693
    Yunita 13739036700
    Dewi 13739036713
    Bunga 13739036726

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 11 AGUSTUS 2014
    “POS INDONESIA”
    Anggy anhar 13739037047
    Meky marpia 13739037050
    Desi laniada 13739037063
    Rischa nur afida 13739037034
    Rahmadhani 13739037109
    Ajeng dewi c 13739037112
    Rizky amelia sari 13739037125
    Dwi puspita 13739037138
    Chyntia febriana 13739037141
    Fitri puspita 13739037154

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 12 AGUSTUS 2014
    “POS INDONESIA”
    Lussy 13699232831
    Desy wulandari 13739295327
    Sudiantino 13739295330
    Intan S13739295343
    Icha 13739295356
    Ocha 13739295369
    Lya EE164203454ID
    Yolanda 13739037901
    Sri desmiari 13739037914
    Juneidy pusung 13739037930
    Maulutfi widya 13739037943
    Meyuna 13739037927
    Dinda surya w 13739037956
    Ruezma 13739037894
    Hanny sih I 13739037969
    Zulaika 13739037972
    Fida amatusholekan 13739037881
    Lina marissa 13739037761
    Briptu jonshon 13739037774
    Keke puspita 13739037787
    Putri rahma 13739037790
    Bpk haryok h 13739037807

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 13 AGUSTUS 2014
    “POS INDONESIA”
    Suci fuji a 13739038095
    Yesinta yesi 13739038115
    Wida rayhana 13739038128
    Ayu / sofia 13739038131
    Yuke galinis 13739038144
    Via zulva 13739038157
    Fatimah 13739038160
    Ocha 13739038173
    Dona el vira 13739038186
    Kholifah 13739038199
    Febri rachmawati 13739038206
    Aulia rahma n 13739038219
    Ira 13739038222
    Putri julia 13739038235
    Windy 13739038248

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 14 AGUSTUS 2014
    “POS INDONESIA”
    Dwyan mawadda JOGE700141495114
    Wigianto 13739038933
    Shiti vhatimah 13739038946
    Cahyanu iman s 13739038959
    Tria irma 13739038962
    Yessi yunita 13739038975
    Nita samiden 13739038988
    Rina 13739038991
    Winda sari 13739039001
    Citra nurwani 13739039014
    Dewi haryanti 13739039027
    Milda firzda 13739039030
    Inka gelora 13739039043
    Dina islamiah 13739039056
    Katarina arum 13739039069
    Rahma khalifatul j 13739039072
    Inda said 13739039085

    “JNE”
    Reza JOGE700141506514

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 15 AGUSTUS 2014
    “POS INDONESIA”
    Irfan nobel JOGG400072027614
    Syifa 13739039374
    Sitti nor f 13739039387
    Endah fuji 13739039390
    Karen frans 13739039407
    Kiki (siti fatimah ) 13739039410
    Nita azhari 13739039423
    Tria irma 13739039436
    Intan. 13739039449
    Sudiantino 13739039452
    Windy 13739039465
    Sri desmiari 13739039478

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 16 AGUSTUS 2014
    “POS INDONESIA”
    Dita ayu 13739071392
    Aya 13739071389
    Dwi wulandari 13739071376
    April 13739071363
    Maura citra 13739071350

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 18 AGUSTUS 2014
    “POS INDONESIA”
    Aprilia 13699044244
    dwi puspita 13699044257
    andi 13699044260
    jean pentury 13699044299
    ajeng 13699044124
    susilawati 13699044137
    Nita ashari 13699044140
    A.e putri13699044153
    agher fashion 13699044166
    amalia 13699044179
    Kamila 13699044228
    Siska fitri 13699044215
    D”eno asikin 13699044182
    Mifda 13699044195
    Titik 13699044202

    “JNE”
    Leni darwana JOGE700143256114

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 19 AGUSTUS 2014
    “POS INDONESIA”
    Sabrina ratu 13699044955
    Dinda alfina 13699044942
    Nurul hikma 13699044939
    Siti khotomah 13699044926
    Inaya 13699044913
    Rossy lupitas 13699044900
    Melimay ar yanti 13699044893
    Tiffanny y p 13699044880
    Alfonai r 13699044877
    Nita azhari 13699044864
    Nur frida 13699044851
    Adam muslim 13699044848

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 20 AGUSTUS 2014
    “POS INDONESIA”
    Mohamad efri 13739277883
    Nidya d 13739277896
    Ayu sulistyarini 13739277903
    Mita rezeqia 13739277916
    Neli khusniati 13699045552
    Tania simanjuntak 13699045565
    Ega hagyta 13699045578
    Juliana 13699045581
    Lupita sari 13699045594
    Aty 13699045601
    Pak ade 13699045614
    Nor aida h 13699045627
    Indah said 13699045630
    Vita 13699045643
    Khumirotul k 13699045656
    Linsa 13699045669

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 21 AGUSTUS 2014
    “POS INDONESIA”
    Nindya 13699046084
    Shinta/ical 13699046071
    Bidan fitri 13699046068
    Jufriyal 13699046055
    Kartika a 13699046042
    Milda firza 13699046039
    Ruezma 13699046026
    Widya 13699046013
    Nila 13699046000
    Sinta pratiwi 13699046990

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 22 AGUSTUS 2014
    “POS INDONESIA”
    Dewi 13699170010
    Rahmah dian 13699170007
    Tria irma 13699169993
    Marlina 13699169980
    Mariati 13699169977
    Nurul barokah 13699169964
    Nita azhari 13699169951
    Davin 13699169948
    Rani 13699169935
    Dhany ch 13699169922

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 24 AGUSTUS 2014
    “POS INDONESIA”
    Risha valentika 13699046857
    Milly febrian 13699046844
    Milda f 13699046831
    Icha 13699046860
    Ruezma 13699046951
    Yenni ramhdani 13699046948
    Nina indriyanti 13699046935

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 25 AGUSTUS 2014
    “POS INDONESIA”
    Aries 13699047425
    Oki / wahyu 13699047438
    Novitasari diana p 13699047412
    Hesty novianti 13699047409
    Kamal 13699047376
    Dita ayu 13699047350
    Nita samiden 13699047363
    Melinda novarina 13699047389
    Tico 13699047392
    Indah said 13699047305
    Resty anggun f 13699047318
    Rossy ayu 13699047321
    Risky khotimah 13699047334
    Febri rachmawati 13699047347

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 26 AGUSTUS 2014
    “POS INDONESIA”
    Syaiful bahri 8800002862444
    Neni purnawati 13699048155
    I gusti ayu 13699048168
    Arina hidayati 13699048171
    Famela pratiwi 13699048184
    Dwqi puspita 13699048142
    Sefty 13699048139
    Nia kurmia 13699048126
    Virgiawan d 13699048217
    Alya saraswati 13699048220
    Ida rosella 13699048204
    Karen frans 13699048233
    Lintang 13699048019
    Syeva s 13699048006

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 27 AGUSTUS 2014
    “POS INDONESIA”
    Lesdiya n 13739077390
    Pak ade 13739077387
    Ananda juang 13739077374
    Sri utami 13739077361
    Joya 13699048655
    Ruezma 13699048668
    Nanda gia p 13699048671
    Sylvania 13699048684
    Diah ayu l 13699048697
    Aprillia 13699048642
    Arisandy 13699048639
    Andre vici a 13699048626
    Ira putri a 13699048613

    “TIKI”
    Siti hajar 030003449202

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 28 AGUSTUS 2014
    “POS INDONESIA”
    Briptu jhonson 13699049041
    Mama ian 13699049054
    Asnawati 13699049067
    Nicky lestari 13699049070
    Renata adelia 13699049083
    Puji susanti 13699049096
    Ibrahim 13699049103
    Famella pratami 13699049116
    Bidan fitri 13699049129
    Elisa octa 13699049132

    “JNE”
    Sri desmiari JOGG400074505414

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 29 AGUSTUS 2014
    “POS INDONESIA”
    Neni purnawati 13739911184
    Yesinta yessi 13739911197
    Evanda o 13739911206
    Nabilla s 13739911217
    Putri 13739911220

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 30 AGUSTUS 2014
    “POS INDONESIA”
    Retna ferani 13698911600
    Drg.eka karnawah 13698911613
    Ratu lestari 13698911626
    Umie 13698911639
    Rebri r 13698911642
    Ocha hasna 13698911655
    Alvira y 13698911668
    I gusti ayu v 13698911671
    Islakhul s 13698911684
    Dinda a 13698911697

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 1 SEPTEMBER 2014
    “POS INDONESIA”
    Mahmudah 13699146454
    Syifa 13699146441
    Nurdiana 13699146438
    Ayu 13699146425
    Risky p 13699146412
    Dita kusuma 13699146409
    Rizky a 13699146392

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 2 SEPTEMBER 2014
    “POS INDONESIA”
    Delio p 13804256887
    Santi / christi 13804256874
    Yesinta y 13804256861
    Yenny duta com 13804256832
    Ruezma 13804256829
    Juita ayu p 13804256816
    Harjo p 13804256738
    Risha v 13804256725
    D’eno s 13804256712
    Nicika f 13804256709
    Sulistya r 13804256692
    I gusti ayu v 13804256689
    Putri e 13804256676
    Illasylvia 13804256663
    Zulviansah 13804256650
    Caridah EE167509019ID

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 3 SEPTEMBER 2014
    “POS INDONESIA”
    Dwi puspita 13698981306
    Nita samiden 13698981299
    Desi l 13698981286
    Inez andi 13698981273
    Mama ian 13698981260
    Ahwan 13698981257
    Nino 13698981244
    Adhe ophi 13698981231
    Nita a 13698981228
    Maria tri I 13698981215
    Farah dila 13698981322
    Lita EE164200651ID

    “JNE”
    Leonard w JOGE700148713414

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 4 SEPTEMBER 2014
    “POS INDONESIA”
    Dita ayu 13804422165
    Famella p 13804422152
    Amellya rossana 13804257679
    Phenny 13804257682
    Sari indah p 13804257731
    Helyanda f 13804257728
    Rozan 13804257715
    Nurlaela 13804257702
    Devi farah 13804257695

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 5 SEPTEMBER 2014
    “POS INDONESIA”
    Laily nur I 13804258627
    Novitsari diana p 13804258630
    Kholifah 13804258643
    Dessy rensiana 13804258656
    Karen frans 13804258669
    Windy 13804258672
    Lela dewi 13804258685
    Yanti prihatin 13804258698
    Ian mustofa 13804258705
    Rossy L 13804258718
    Mega nanda 13804258721

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 6 SEPTEMBER 2014
    “POS INDONESIA”
    Susilawati 13804259133
    Ruezma 13804259146
    Faridah hanum 13804259159
    Alvira yulda 13804259162
    Oki hamidah 13804259175
    Ribkah endang 13804259188
    Retno 13804259191
    Nuris khaidir 13804259208
    Ulima azarine 13804259211

    “WAHANA”
    Ire 8800002923386

    “TIKI”
    Emil utama 030003971535

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 8 SEPTEMBER 2014
    “POS INDONESIA”
    Ruezma 13804259753
    Musdalifah a 13804259766
    Veny 13804259740
    Viana 13804259737
    Herlina 13804259795
    Ananda juang 13804259782
    Hendi 13804259779

    “WAHANA”
    Bp didik c 8800002929468

    “JNE”
    rizky abdillah JOGG400077852314

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 11 SEPTEMBER 2014
    “POS INDONESIA”
    Willy febrian 13756692126
    Dhika ayu 13756692080
    Ayu 13756692100
    Wanda dwi 13756692093
    Febri rachmawati 13756692077
    Mustika kusumaning 13756692064
    Resty anggun 13756692051
    Juita ayu 13756692035
    Rio rangkuti 13756692048
    Heda febriyanti 13756692022
    Taufiq ramadhan 13756692019
    Mita rezeqia 13756691996
    Achwan / kowan 13756692006
    Pak ade13756691983
    Mahmudah 13756691967
    Septia cahyaningrum 13756691970
    Neneng nilasari 13756691954
    Dedek cyntia 13756691941
    Dewi asih w 13756691938
    Syeva syelenia 13756691892
    Pakde mujiasih 13756691909
    Winda utami 13756692113
    Intan sandjaya 13756691912
    Famella pratami 13756691925
    Historia ragiel 13756692139
    Githa 13756692142

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 12 SEPTEMBER 2014
    “POS INDONESIA”
    Ribkah endang 13755762743
    Sulistya rahmadani 13755762756
    Rahayu p 13756692486
    Diani r 13756692499
    Bu anisah 13756692506
    Syahira b EE167509036ID

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 13 SEPTEMBER 2014
    “POS INDONESIA”
    Indah 13700901883
    Ahmad r 13700901870
    Amalia 13700901867
    Putra 13700901854
    Dita ayu 13700901841
    Maria 13700901838

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 15 SEPTEMBER 2014
    “POS INDONESIA”
    Yesinta y 13756693658
    Rani olshop 13756693645
    Dwi purnama s 13756693632
    Rahmah dwi 13756693629
    Olive olshop 13756693674
    Sudiantino 13756693687

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 16 SEPTEMBER 2014
    “POS INDONESIA”
    Calvin iqbal 13756694099
    karen frans 13756694106
    eka putri s 13756694119
    citra rafika 13756694122
    ruezma 13756694135
    ayu 13756694148
    sri rahayu 13756694151
    lysa ristianti 13756694164
    d eno asikin 13756694177

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 17 SEPTEMBER 2014
    “POS INDONESIA”
    Heni Suryani JOGG400078951614
    liya 13756694979
    ruezma 13756695005
    nita azhari 13756694995
    drg stefanus 13756694982
    ira ratna 13804208292
    thata 13804208289
    febri rachmawati 13804208276
    nabila noorsena 13804208309
    brigadir tigor 13804208312
    zata zulfatin 13804208263
    ajeng 13804208250
    vega bootique 13804208325
    sinta belelike 13804208338

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 18 SEPTEMBER 2014
    “POS INDONESIA”
    rani olshop 13756726272
    Mega f 13757250340
    Rahmania 13757250366
    Desy setyawati 13757250353
    Riski k 13757250415
    Dahlia 13757250402
    Retni puji 13757250395
    Valentine 13757250379
    Nicoletta 13757250382

    “JNE”
    abdul malik JOGG400079373314

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 19 SEPTEMBER 2014
    “POS INDONESIA”
    Juita ayu p 13757250840
    Rofiah dwi 13757250853
    Tata trisna 13757250759
    Aprilia 13757250762
    Anna irma 13757250775
    Mida berliana 13757250788
    Amalia 13757250791
    Syahira bin k EE167509067ID

    “WAHANA”
    Ananda kusuma 888810024776

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 20 SEPTEMBER 2014
    “POS INDONESIA”
    Giyarso 030003977946
    Pak oha 13757442880
    Shinta 13757442877
    Dedy basar 13757442864

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 22 SEPTEMBER 2014
    “POS INDONESIA”
    Ika miya 13757252057
    Sari indah p 13757252060
    Sitti s 13757252075
    Atmadella irvan 13757252086
    Sucipto 13757252099
    Ibu tanti 13757252106
    Febri r 13757252119
    Yunny a m 13757252122

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 23 SEPTEMBER 2014
    “POS INDONESIA”
    ibu restu palupi 13757253089
    devita / vita 13757253092
    d’eno asikin 13757253076
    dr elvita asril 13757253063
    nadia lisdiani 13757253050
    dizza chapolizta 13757253047
    liena 13757253034
    Cindy safrilla 13757252875
    lina/bu koco 12757252888
    ananda juang 13757252891
    dr dhany 13757252908
    lia berlia 13757252911
    russwita anggriyani 13757252924
    nuraini 13757252937

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 24 SEPTEMBER 2014
    “POS INDONESIA”
    Tia 13700930944
    Leliyana p 13757253472
    Badhriyati 13757253469
    Muhammad usman 13757253456
    Nabila n 13757253443
    Nita s 13757253430
    Dara novita d 13757253498
    Nurul a 13757253505
    Lani eka k 13757253518
    Khairunissa 13757253521
    Maya restu a 13757253534
    Briptu jhonshon s 13757253547
    Nisa ayu 13757253550

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 25 SEPTEMBER 2014
    “POS INDONESIA”
    Chandra 13757254300
    Mery 13757254313
    Indah 13757254326
    lisya 13757254339
    Riski 13757254342
    Faisal 13757254355
    Novitasari 13757254368

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 25 SEPTEMBER 2014
    “POS INDONESIA”
    Bidan nina 13757554705
    Desi s 13757554698
    Devita vita 13757554685
    Chika santi 13757554672
    Ruezma 13757554669
    Yesinta yesi 13757554656
    Lisya riski r 13757554643
    Kezia n 13757554630
    Rhyni 13757554627
    Nur aulia r 13757554614
    Septi n 13757554601
    Veronica e 13757554578
    Maya p s 13757554581
    Dinda a 13757554594
    Hera s 13757554565

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 27 SEPTEMBER 2014
    “POS INDONESIA”
    Dita ayu 13700932606
    Nita azhari 13700932599
    Bombi ak 13700932586

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 29 SEPTEMBER 2014
    “POS INDONESIA”
    Desi susanti JOGAA0461663714
    Ria harmita 13700933352
    Wulan 13700933349
    Ayu sulistyar 13700933336
    N ratna s 13700933323
    Syahira b EE167514875ID

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 30 SEPTEMBER 2014
    “POS INDONESIA”
    Elsa 13757843356
    Nino 13757843369
    Guruh m 13757843372
    Pak ade 13757843385
    Endang w 13757843398
    Arif h 13757843405
    Novita 13757843418
    Sri tris y 13757843421
    Lusi 13757843434
    Karen f 13757843447

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 1 Oktober 2014
    “POS INDONESIA”
    lita fani 13757844135
    rofiah dwi 13757844148
    sindy 13757844151
    tri soraya 13757844164
    dinda tri 13757844177
    maryati 13757844180
    usty 13757844193
    rahmawati 13757844200

    “JNE”
    Moh fatah JOGG400082754014

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 2 Oktober 2014
    “POS INDONESIA”
    shela leny 13496943751
    aprilia 13496943764
    septi nurjanah 13757844953
    suyono 13757844940
    dizza chapolizta 13757844937
    aninda 13757844924
    putri r 13757844911
    desi 13757844908

    wahana
    eko aji suyono 8800003060787

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 6 Oktober 2014
    “POS INDONESIA”
    riza kurniasih 13756550712
    indy candra 13756550725
    suriati 13756550738
    ajeng 13756550741
    lidya henrycha 13756550754
    syeva syelenia 13756550767
    paras hantiang 13756550514
    wahyu sapto 13756550527
    ratu lestari 13756550530
    esti kurniawati 13756550543
    kezia nethania 13756550556
    alisha nadya 13756550569
    moch awaludin 13756550572
    putri ahita 13756550585
    aprilaries sadhu 13756550598
    ananda juang 13756550605
    ika sahadah 13756550618
    h kacung 13756550621
    pradita dyah 13756550634

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 7 Oktober 2014
    “POS INDONESIA”
    khairunnisa 13756551020
    dwi puspita 13756551033
    benny / edo 13756551046
    dwi kistiyarni 13756551059
    vindy arfionita 13756551062
    nurina asiwantika 13756551075
    kiki / siti 13756551088

    JNE
    desi susanti JOGG400083753714

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 8 Oktober 2014
    “POS INDONESIA”
    muh hendro 13755628784
    nani basuki 13756551471
    rizki mukhlisi 13756551484
    mochamad syaiful 13756551497
    ruezma 13756551504
    amoghasakti 13756551517
    rochman nurzaman 13756551520
    dian nuraeni 13756551533
    rischa nur 13756551546
    christine kho 13756551559
    windy 13756551562
    juita ayu 13756551575
    mira hardiani 13756551588
    annie tri 13756551591

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 9 Oktober 2014
    “POS INDONESIA”
    ana wanda 13756552205
    febriana dian 13756552218
    cucu jumiati 13756552221
    nita azhari 13756552234
    rika 13756552247
    ruezma 13756552250
    fitri yanda 13756552263
    mawati lasmaida 13756552276
    jihan soraya 13700939230
    sinta r belike 13700939243

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 10 Oktober 2014
    “POS INDONESIA”
    yudi tri susilo 13756552510
    restu melati 13756552523

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 11 Oktober 2014
    “POS INDONESIA”
    Rischa 13898260951
    Rahmaniar 13898260948
    Eliya 13898260935
    Naning 13898260922
    Nita a 13898260919
    Ernawati 13898260906
    Anha k 13898260899

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 13 Oktober 2014
    “POS INDONESIA”
    Nurina a 13787574400
    Irmayanti I 13787574413
    Vega b 13787574426
    Erlin v 13787574439
    Viana 13787574322
    Kezia n 13787574335
    Dinda tri 13787574348
    Pak ade 13787574351
    Bombi a 13787574364
    Ramadhani 13787574377
    Nita s 13787574380
    Lina l 13787574393

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 14 Oktober 2014
    “POS INDONESIA”
    Darji s 13787574864
    Ni komang ayu 13787574877
    Sri hartati 13787574880
    Nolvita linda s 13787574893
    Amalia 13787574900
    Elisabth 13787574913
    Karen f 13787574926
    Rina 13787574939

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 15 Oktober 2014
    “POS INDONESIA”
    no oel denah 13787575627
    shayla dinda 13787575630
    zoraya hizki 13787575643
    ananda juang 13787575656
    nita samiden 13787575669
    novi 13787575672
    christin kho 13787575685
    linda ayu 13787575698
    yona fudolla 13787575705

    “Wahana”
    Ryan rohman 8800003123511

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 16 Oktober 2014
    “POS INDONESIA”
    Christine kho 13756303215
    Rischa nur 13787575990
    Bhakti dwi l 13787576039
    Bangun puji a 13787576042
    Pratu heri s 13787576055
    Wulan 13787576068
    Ade rahma s 13787576071
    Dwi retno u 13787576084
    Nurina a 13787576097
    Gemma k 13787576104
    Syahida h 13787576117
    Cindy m 13787576120

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 17 Oktober 2014
    “POS INDONESIA”
    Dela 13787576399
    Ella f 13787576422
    Shavira p 13787576435
    Wulan s 13787576448
    Bapak sutiman 13787576451
    Dwi nur l 13787576464
    Dinda tri p 13787576477
    D’eno a 13787576480
    Arista 13787576493

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 18 Oktober 2014
    “POS INDONESIA”
    Wanda l 13756304312
    Dinda a 13756304325
    intan salfia 13946017340
    richi sambora 13946017353
    desi ratna 13946017366
    indah said 13946017291
    dona mariana 13946017308
    pratu heri 13946017311
    dr dhany 13946017324
    bangun puji 13946017337
    bu yanti 13946017220
    ernawati 13946017233
    bagas nabili 13946017246

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 21 Oktober 2014
    “POS INDONESIA”

    Sinta b 13756306983
    Marsini 13946018116
    Yunita I 13946018129
    Zehan a 13946018132
    Arum n 13946018145
    Galuh a 13946018158
    Kezia n 13946018161
    Kholfah 13946018025
    Syahira b EE169006368ID
    Toko hello kitty 13946018041
    Nurina a 13946018054
    Aprililla s 13946018067
    Delia a 13946018070
    Dini k 13946018083
    Moretta 13946018096
    Bimo p 13946018103

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 22 Oktober 2014
    “POS INDONESIA”

    Dinda alfiana 13946018752
    Eni I 13946018778
    Veronica e 13946018781
    Ananda juang 13946018794
    Dwi pispita 13946018801
    Ricky 13946018814

    “wahana”
    wily putra 8800003157229

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 23 Oktober 2014
    “POS INDONESIA”
    Nur wulan 13946019557
    Evi a 13946019560
    Wanti d 13946019573
    Juita a 13946019586
    Bella d 13946019599
    Dhita 13946019606
    Leli 13946019619
    Kezia n 13946019622

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 24 Oktober 2014
    “POS INDONESIA”

    Stefany w 13756308687
    Dizza c 13756308645
    Ade rahma s 13756308658
    Vina 13756308661

    “wahana”
    Faulina a 8800003161364

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 25 Oktober 2014
    “POS INDONESIA”
    Luthfia JOGG400088205214
    Renny d 13944944904
    Nindita 13944944884
    Putri 13944944897
    Febri r 13944944751
    Yenny a 13944944764
    Ruezma 13944944777
    Fuudatul f 13944944780
    Putri paras a 13944944793
    Rani arum w 13944944800
    Linda 13944944813
    Ernawati 13944944826
    Saepul m 13944944839
    Juita ayu p 13944944842
    Maria c 13944944855
    Desi l 13944944868
    Briptu j 13944944871

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 27 Oktober 2014
    “POS INDONESIA”
    Luthfia JOGG400088205214
    Renny d 13944944904
    Nindita 13944944884
    Putri 13944944897
    Febri r 13944944751
    Yenny a 13944944764
    Ruezma 13944944777
    Fuudatul f 13944944780
    Putri paras a 13944944793
    Rani arum w 13944944800
    Linda 13944944813
    Ernawati 13944944826
    Saepul m 13944944839
    Juita ayu p 13944944842
    Maria c 13944944855
    Desi l 13944944868
    Briptu j 13944944871

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 28 Oktober 2014
    “POS INDONESIA”
    shayla dinda 13944945241
    nursalim 13944945254
    diah anggraini 13944945267
    nur aini 13944945270
    junita panjaitan 13944945283
    lusi 13944945296
    yanti 13944945303
    bangun puji 13944945361
    olivia 13944945374
    gunawan 13944945387
    faldo tapilatu 13944945390
    kezia nethania 13944945329
    sinta belike 13944945332
    sri agustina 13944945345

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 29 Oktober 2014
    “POS INDONESIA”
    Bembi 13944946202
    Retnp n 13944946215
    Eni 13944946228
    Endah p 13944946231
    Noni 13944946244
    Pak ade 13944946257
    Eny s 13944946260
    Nicky lestari 13944946088
    Kezia n 13944946108
    Enjang a 13944946111
    Karen f 13944946124
    Ni wayan m 13944946137
    Nora s 13944946140

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 30 Oktober 2014
    “POS INDONESIA”
    PONISA 13944946760
    FAAYYA ARIFAH 13944946773
    ADE HELATI 13944946877
    SYEVA SYELENIA 13944946880
    ROSA NANDA 13944946799
    NOVA YULIANA 13944946806
    CALVIN / FANNY 13944946819
    APRILLIA 13944946822
    FITRIA 13944946835
    SEPTIANAWATI 13944946848

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 31 Oktober 2014
    “POS INDONESIA”
    Muh r 13792420164
    Putri 13792420177
    Galih s 13792420180
    Navya 13792420099
    Lusi o 13792420122
    Tina 13792420119
    Arges 13792420106
    Via z 13792420135
    Erlin v 13792420148
    Mega p 13792420151

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 1 November 2014
    “POS INDONESIA”
    Dwi puspita f 13792420888
    Hirlini 13792420891
    Huda m 13792420908
    Puspita l 13792420911
    Umar 13792420924
    Gitania p 13792420937
    Titin s 13792420940
    Ni putu j 13792420953
    Ovia s 13792420966

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 3 November 2014
    “POS INDONESIA”
    Avivah 13792421336
    Lilik r 13792421323
    Anita a 13792421232
    Aris f 13792421245
    Sari 13792421258
    Zehan 13792421261
    Dona 13792421274
    Bangun p 13792421287
    Riza r 13792421290
    Enda l 13792421307
    Tiara g 13792421310

    “JNE”
    Eva k JOGG4000089931514
    Ermas JOGG4000089951114

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 4 November 2014
    “POS INDONESIA”
    Bpk saliman 13792421836
    Putri rosalinda 13792421969
    Shelvi 13792421901
    Sarifah e 13792421894
    A windy 13792421881
    Dea r 13792421914
    Luvi d 13792421956
    Dewi a 13792421927
    Ratu l 13792421849
    Naning s 13792421878
    Febri r 13792421865
    Diah n 13792421852
    Danu p 13792421930
    Sri s 13792421943

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 5 November 2014
    “POS INDONESIA”
    Akhmad r 13946297124
    Meliyanto JOGE7000171285514
    Riza a 13792422777
    Putri elis 13792422780
    Herma m 13792422793
    Lisya riski r 13792422764
    Ina siti m 13792422751
    Kezia n 13792422748
    Erni p 13792422735
    Ega b 13792422800

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 6 November 2014
    “POS INDONESIA”
    veronica erni 13792423296
    cicien jafoerin 13792423283
    arifisal 13792423270
    arreza kurniawan 13792423267
    berliana 13792423254
    nimas ayu 13792423303
    ika brinka 13792423316
    gina syabina 13792423329

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 7 November 2014
    “POS INDONESIA”
    Lastri 13792423832
    Sinta b 13792423754
    Melinda 13792423767
    Ida w 13792423770
    Fitahul 13792423783
    Atik y 13792423796
    Retno n 13792423803
    Junita n 13792423816
    Susi s 13792423829

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 8 November 2014
    “POS INDONESIA”
    Reza p 14024934534
    Bombi a 14024934547
    Uly lie 14024934550
    Agus s 14024934563
    Ananda j 14024934576
    Novitasari dp 14024934589
    Ayus. N 14024934592
    Firda f 14024934609
    Deliaa a 14024934612
    Susy m 14024934625
    Helen t 14024934638
    Reny r 14024934641
    Anggelina 14024934654

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 10 November 2014
    “POS INDONESIA”
    Yesinta y 14024934810
    Kinah 14024934823
    Gina n 14024934836
    Nita s 14024934849
    Novitasari d 14024934852
    Widyawati 14024934865
    Tiara s 14024934878
    Sitatun s 14024934881
    Zehan a 14024934894
    Toni 14024934901
    Bramantyo 14024934914
    Ajeng h 14024934927
    Noni 14024934956
    Intan s 14024934943
    Cahaya h 14024934930

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 11 November 2014
    “POS INDONESIA”
    Bp elot 14024935764
    Angki a 14024935777
    Mei tamalaia 14024935780
    Ayu rosmayanti 14024935793
    Riski k 14024935800
    Karen f 14024935706
    Ben 14024935719
    Sri s 14024935722
    Rini 14024935735

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 12 November 2014
    “POS INDONESIA”
    Grecia 14024936189
    Eri r 14024936192
    Sinta p 14024936209
    Dinda t p 14024936212
    Lusi 14024936225
    Dewi 14024936238
    Tina r 14024936241
    Rani 14024936254
    Liinda d 14024936267
    Aprilaeries 14024936134
    Elsa n 14024936147
    Risda i 14024936150
    Dini a 14024936163
    Dia ayu 14024936176
    Azzele EE1690064081D

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 13 November 2014
    “POS INDONESIA”

    Diah a 14024936965
    Rifqi 14024936952
    Shyla d 14024936949
    Resty a 14024936907
    Kezia n 14024936890
    Cindy m 14024936887
    Octaviana d 14024936910
    Haira s 14024936874
    Ni made 14024936923
    Intan i 14024936861
    Navi a 14024936936
    Suchartini 14024936994
    Noni 14024936981
    Olivia 14024936978

    “JNE”
    Dhesi JOGG400091963114

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 14 November 2014
    “POS INDONESIA”
    Danang teguh 14023915402
    Wijaya g 14023915382
    Masyita 14023915395
    Darwin 14023915428
    Zehan 14023915415

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 15 November 2014
    “POS INDONESIA”
    Jubaedah 14023994216
    Grace s 14023994203
    Widiarti 14023994196
    Nita s 14023994183
    Waty 14023994170
    Miftah 14023994167
    Vony 14023994154
    Widyawati 14023994141

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 17 November 2014
    “POS INDONESIA”
    Yesinta y 140239196434
    Nur hidayah 14023916421
    Briptu j 14023916418
    Bombi a 14023916405
    Rima l 14023916398
    Rizka m 14023916385
    Listy 14023916372
    Aditya 14023916369
    Apriyanti e 14023916356

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 18 November 2014
    “POS INDONESIA”
    Maria I 14023917028
    Dinda w 14023917015
    Mimah 14023917002
    Ika 14023916989
    Devi h 14023916963
    Nurohim l 14023916947
    Her prabowo 14023916950
    Noni 14023916979
    Nita s 14023916992

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 18 November 2014
    “POS INDONESIA”
    Kezia n 14023917304
    Via z 14023917375
    Jeani s 14023917362
    Reftania y 14023917317
    Junita p 14023917359
    Feri f 14023917320
    Samsul 14023917388
    Anty s 14023917333
    Alfi 14023917346

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 19 November 2014
    “POS INDONESIA”
    Kezia n 14023917304
    Via z 14023917375
    Jeani s 14023917362
    Reftania y 14023917317
    Junita p 14023917359
    Feri f 14023917320
    Samsul 14023917388
    Anty s 14023917333
    Alfi 14023917346

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 20 November 2014
    “POS INDONESIA”
    Nani s 14023918167
    Febri r 14023918183
    H apipudin 14023918154
    Grace sela 14023918170
    Milda a 14023918196
    Rianti c 14023918203
    Triyatmo 14023918109
    Tiara s 14023918112
    I gusti. A g 14023918125
    Sinta nurul 14023918138
    Tria i 14023918141

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 21 November 2014
    “POS INDONESIA”
    Yanti 14023918427
    Ratu l 14023918456
    Nurhadana 14023918443
    Lutfi y 14023918430
    Puput r 14023918469
    Salma l 14023918472

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 22 November 2014
    “POS INDONESIA”
    Anita a 14023918985
    Mia 14023918956
    Fitria 14023918930
    Karen f 14023918943
    Syahira b EE169006439ID
    Azlee a EE169006442ID

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 24 November 2014
    “POS INDONESIA”
    dwi setya 14023919420
    ayu sulistyarini 14023919433
    wahyu anita 14023919446
    puspa ajeng 14023919459
    rischa nur 14023919462
    dinda alviana 14023919475
    vita septia 14023919488

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 25 November 2014
    “POS INDONESIA”
    Dewy 14023919991
    Ir herbet 14023920005
    Delia a 14023919933
    Ni komang a 14023919884
    Putri s 14023919897
    Nur aini 14023919920
    Nanda m 14023919904
    Farikha d 14023919917

    “JNE”
    Rifqi JOGG400095294114

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 26 November 2014
    “POS INDONESIA”
    Anita p 14032717563
    Toko hello k 14032717550
    Fitria s 14032717547
    Lqatifatun n 14032717521
    Sissy 14032717505
    Dinda tri p 14032717498
    Risca n 14032717485
    Sanya 14032717472
    Sinta b 14032717518
    Riski 14032717534

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 27 November 2014
    “POS INDONESIA”
    Sumaryati JOGG400096453814

    27 nov
    Ahmad s 14032718011
    Fadillah 14032718008
    Asih 14032717998
    Lia 14032718024
    Listy 14032717985
    Inggri w 14032718037
    Eric g 14032717972
    Ira f 14032718040
    Vica n 14032717969
    Bpk sukendi 14032718053
    Valentine 14032717956
    Filiko h 14032718066
    Tiara 14032718079
    Desi l 14032717943
    Adi p 14032718082

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 28 November 2014
    “POS INDONESIA”
    Sumaryati JOGG400096453814
    Milda a 14032718511
    Yuni a 14032718524
    Maulida 14032718537
    Dinda tri p 14032718540
    Nova e 14032718553
    Nita a 14032718566
    Novia 14032718579

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 29 November 2014
    “POS INDONESIA”
    Fifit b 14032719043
    Adi p 14032719056
    Toyi b 14032719069
    Vita s 14032719072
    Dr.elvita 14032719098
    Santi 14032719105
    Kezia n 14032719118
    Yesinta y 14032719121
    M.yulianto 14032719598

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 1 Desember 2014
    “POS INDONESIA”
    Erlin v 14073450445
    Risca nur a 14073450432
    Ananda juang 14073450429
    Bp sambut 14073450396
    Ahmad s 14073450383
    Febri r 14073450370
    Yuana tary 14073450367
    Maya a 14073450354
    Icha 14073450341
    Sarah a 14073450403
    Anisa I 14073450416
    Kurotul n 14073450461
    Harry g 14073450458

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 2 Desember 2014
    “POS INDONESIA”
    lia rahmawati 14073450747
    feri pradana 14073450750
    dwi puspita 14073450581
    dian salon 14073450594
    dinda tri 14073450601
    puji widya 14073450614
    dinda alfiana 14073450627
    neva freshtiana 14073450630
    rifqi 14073450643
    ria risty 14073450656
    muhammad akbar 14073450669
    ayu sulistyarini 14073450672
    adi prasetiyo 14073450685
    bombi aksesoris 14073450698
    rofiah dwi 14073450718
    eriza lazuardiva 14073450721
    roni andhika 14073450763

    “WAHANA”
    Abdul muis 8800003338503
    Ega e 8800003338536

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 3 Desember 2014
    “POS INDONESIA”
    rissa maulida 14073451539
    toko hello kitty 14073451542
    kezia nethania 14073451555
    nolvita linda 14073451568
    iis suryani 14073451571
    elvionita dartian 14073451584
    yesy eka 14073451597
    nawang desriyantina 14073451604
    zuhra 14073451617
    i nyoman yoga 14073451620

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 4 Desember 2014
    “POS INDONESIA”
    Rini p 14073452178
    Ayu s 14073452214
    Ria risty 14073452201
    Erlita r 14073452243
    Shamil a 14073452230
    Ira r 14073452227
    Chandra 14073452285
    Brigadir y 14073452272
    Angki a 14073452269
    Vyna n 14073452256
    Ilan m 14073452194
    Nikma 14073452181

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 5Desember 2014
    “POS INDONESIA”
    Deni s 13946479706
    Sitimuya 13946479719
    Sakti s 14073453006
    Echa c 14073452996
    Bekti w 14073452983
    Yuli a 14073452970
    Brisya 14073452967
    Siti s 14073452954
    Ajeng p 14073452941
    Eti k 14073452938
    Mb een 13946479722
    Vinna s 13946479735
    Tiyas d 13946479748

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 6 Desember 2014
    “POS INDONESIA”
    yesinta yesi 14022296019
    dinda tri 14022296022
    anindita iskabul 14022296035
    mochammad nafa 14022296048
    lia berlia 14022296051
    Febiana iska 14022296064

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 8 Desember 2014
    “POS INDONESIA”
    Daniel a 14023524956
    Umi s 14022296668
    Ruezma 14022296655
    Briptu j 14022296642
    Puspa ajeng 14022296639
    Arista 14022296626
    Ayus n 14022296613
    Sella n 14022296600
    Ni luh p 14022296593
    Alma 14022296671
    Widy t 14022296684
    Putri s 14022296697
    Refinda s 14022296704
    Mu arif 14022296957
    Pak trimulyo 14022296811

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 9 Desember 2014
    “POS INDONESIA”
    Eni w 14022297723
    Adinda d 14022297710
    Sinta b 14022297687
    Risda ipunk 14022297690
    Dewi a 14022297707
    Aprillia 14022297538
    Rizky 14022297541
    Eriza l 14022297554
    Febri r 14022297567
    Dhafa a 14022297570
    Karen f 14022297583

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 10 Desember 2014
    “POS INDONESIA”
    Menti s 14074680145
    Mayura 14074680038
    Ananda juang 14074680041
    Dede r 14074680054
    Shofie 14074680067
    Muh rahmad 14074680070
    Nita s 14074680083
    Nita azhari 14074680096
    Agus sapto 14074680103
    Elsa 14074680116
    Elisabeth 14074680129
    Iis afrianti 14074680132

    “JNE”
    Wiga salon JOGG400098890814
    Listriana JOGG400098871214
    Ika JOGG400098881014

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 11 Desember 2014
    “POS INDONESIA”
    Erna 14074681408
    Triwidiantoro 14074681391
    Diana s 14074681388
    Ribkah 14074681375
    Brigadir yudi p 14074681362
    Siti f 14074681359
    Kholifah 14074681346
    Rara / ratu l 14074681333
    Kezia n 14074681515
    Sekar p 14074681502
    Novia 14074681495
    Mia 14074681482
    Natasha a 14074681479
    Dini m 14074681466
    Diana k 14074681453
    Novita s 14074681440
    Tia l 14074681437
    Resty a 14074681424
    Nhana g 14074681411
    Desi set 14074681531
    Pancawati 14074681544
    Linawati d EE168979107ID

    “JNE”
    Dr.kurnia JOGG400099193314

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 12 Desember 2014
    “POS INDONESIA”
    Amelia a 14074682307
    Akbar m 14074682310
    Adelia k 14074682323
    Silvina 14074682336
    Diyah f 14074682349
    Astika d 14074682352
    Linda ayu w 14074682365
    Febri r 14074682378
    Ulia o 14074682381
    Maria 14074682394
    Linda b 14074682401

    “JNE”
    Dhesy JOGG400099612914

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 13 Desember 2014
    “POS INDONESIA”
    Supriyoni 14074683008
    Siti nur I 140742870016
    Luluk 14074682894
    Yesy eka p 14074682901
    Devi f 14074682914
    Meli m 14074682927
    Dewi a 14074682930
    Asanah 14074682943
    Amelia a 14074682307
    Akbar m 14074682310
    Adelia k 14074682323
    Silvina 14074682336
    Diyah f 14074682349
    Astika d 14074682352
    Linda ayu w 14074682365
    Febri r 14074682378
    Ulia o 14074682381
    Maria 14074682394
    Linda b 14074682401

    “JNE”
    Dhesy JOGG400099612914

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 15 Desember 2014
    “POS INDONESIA”
    Ibu usman s 8888100277260
    ni komang ayu 14072870694
    wulan syam 14072870701
    dainta galih 14072870714
    nurina asiwantika 14072870727
    tresna puspa 14072870730
    sella n 14072870743
    Lindha 14072870756
    Rossy lupitasari 14072870772
    delia a 14072870785
    Ayus nazizah 14072870798
    Kezia nethania 14072870805
    Vina 14072870818
    anggriani 14072870821
    Maftukatul fauziah 14072870834

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 16 Desember 2014
    “POS INDONESIA”
    Syahira b EE168979138ID
    Aisyah a 14072871811
    Dwi puspita f 14072871824
    Qiky virgo 14072871837
    Puspa ajeng 14072871840
    Silvina 14072871853
    Briptu j 14072871902
    Ananda juang 14072871915
    Febri r 14072871928
    Khurotul n 14072871931
    Rudi w 14072871866
    Ruezma 14072871879
    Siti a 14072871882
    Dewy p 14072871895

    “JNE”
    Yuni ariska JOGAA04445452314
    Haira s JOGG400100386814

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 17 Desember 2014
    “POS INDONESIA”
    Frida h 14072872223
    Fitri a 14072872236
    Nolvita l 14072872249
    Bustan b 14072872252
    Fadli 14072872421
    Mhd riswan 14072872434
    Juita ayu p 14072872447
    Desi l 14072872450

    “JNE”
    Yuni ariska JOGAA04445452314

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 19 Desember 2014
    “POS INDONESIA”
    Farah 14073819828
    Nirmala s 14073819831
    Azura 14025150163
    Fanni 14025150027
    Jihan s 14025150030
    I luh eka 14025150043
    Febri r 14027874005
    Evi r 14027873908
    Istiana q 14027873911
    Siti m 14027873924
    Dinda t 14027873937
    Riski k 14027873940
    Neneng 14027873953
    Sri r 14027873966
    I gusti g 14027873979
    Ela 14027873982

    “JNE”
    Listriana JOGG400101376174
    Moh faizal JOGG400101366914

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 20 Desember 2014
    “POS INDONESIA”
    Neneng 14025150816
    Meysi h 14025150829
    Ulfatul k 14025150832
    Amelia 14025150858
    Bombi 14025150874
    Karetn f 14025150887
    Aditya 14025150890
    Hilda a 14025150907

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 22 Desember 2014
    “POS INDONESIA”
    Dwi puspita f 14025151273
    Azlee EE1689791551D
    Puspa ajeng 14025151182
    John w 14025151195
    Iis isnaeni 14025151202
    M yani a 14025151215
    Karmila 14025151228
    Tamimi 14025151231
    Ina wahyuni 14025151257
    Dewi 14025151260

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 23 Desember 2014
    “POS INDONESIA”
    Aprilla 14025151819
    Iis lisnawati 14025151806
    Ayherli 14025151799
    Sabila a 14025151786
    Puput a 14025151773
    Hikmah s 14025151760

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 24 Desember 2014
    “POS INDONESIA”
    Nita s 13788812854
    Edo 13788813000
    Jubaedah 14073140715
    Ayu 14073140773
    Nurina a 14073140760
    Akbar p 14073140757
    Via z 14073140744
    Ellen d 14073140731
    Ina p 14073140728

    “JNE”
    VALENTINE JOGAA04483541914
    RIA JOGAA04483522314

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 26 Desember 2014
    “POS INDONESIA”
    I wayan 14073143201
    Ronny 14073143214
    Kurotul 14073143227
    lukman 14073143230
    Adi prastyo 14073143243
    Jihan 14073143256
    Karen 14073143269
    Via 14073143272
    Kezia 14073143285 ,

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 27 Desember 2014
    “JNE”
    Iwan w JOGAA04497749714

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 29 Desember 2014
    “POS INDONESIA”
    Sona 13788869397
    Sinta 13788869384
    Destario 13788869371
    Febri 13788869368
    Tri 13788869355
    M Dhoil 13788869342
    Hj samtini 14032135223
    Nurina 14032135236
    Fatma 14032135249
    Nafisa 14032135252
    Yuni mulyani 14032135265
    delia 14032135278
    Yeni 14032135281
    Adi 14032135294
    Elisa 14032135301
    Marita 14032135314
    Yusi 14032135327
    Tia 14032135330

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 30 Desember 2014
    “POS INDONESIA”
    mira/depi 14032324144
    dizza c 14032324157
    devi farah 14032324160
    anak agung gede 14032324173

    “JNE”
    Retno JOGG400103336914

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 31 Desember 2014
    “POS INDONESIA”
    Rina r 14032136320
    Mita 14032136362
    Faris 14032136375
    Vivi 14032136388
    Adi 14032136391

    “JNE”
    Rartih r JOGG400103635714
    De yanti JOGG400103625914

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 2 JAN 2015
    “POS INDONESIA”
    Heni 13792154961
    Diana 13792154974
    Asti 13792154958
    Mikha 13792154945
    Dina a 13792154932
    Desi 13792154929

    “JNE”
    AL ROFIK K JOGAA04522334015

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 5 JAN 2015
    “POS INDONESIA”
    Ekatiro 13792163293
    Siti m 13792163300
    Kurotul n 13792163313
    Briptu j 13792163326
    Dwi puspita 14032137063
    Adelia s 14032137089
    Famella 14032137050
    Cristian r 14032137047
    Adi p 14032137034
    Nur h 14032137021
    Kezia n 14032137018
    Dinda tri 14032137005
    Sara l 14032136995
    Bu nanik 14032136982
    Puspa ajeng 14032136979
    Nani s 14032136966
    Putri ilham 14032136953
    Tria irma 14032136940
    Anissarida 14032136937

    “JNE”
    Erlin vilia JOGAA04535412915

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 6 JAN 2015
    “POS INDONESIA”
    Ni luh eka 14032138131
    Bombi 14032138144
    T ervina 14032138157
    Adsari c 14032138160
    Hell d 14032138173
    Rischa n 14032138186
    Ayues n 14032138199
    Istiyana 14032138206
    Lilis 14032138219

    “JNE”
    HANNIE QALBINA JOGG400104366015

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 7 JAN 2015
    “POS INDONESIA”
    Lia p 14032138628
    Melinda l 14032138631
    Dayu s 14032138644
    Tuti p 14032138657
    Erika 14032138660
    Azlee EE168987718ID
    Dwi puspita 14032138722

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 8 JAN 2015
    “POS INDONESIA”
    ariestya pnd 14032139494
    irma dzafi 14032139501
    winurti ayu 14032139514
    lusi 14032139527
    ratna hidayati 14032139530
    tresna puspa 14032139543
    dizza capolista 14032139556
    rahmah dian 14032139569
    intan mauldiyah 14032139572

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 9 JAN 2015
    “POS INDONESIA”
    Ayues n 13923760537
    Rimbang p 13923760540
    Rischa n 13923760553
    Ichi d 13923760566
    Nita s 13923760579
    Putri k 13923760582
    Liring 13923760595
    Ade c 13923760602
    Yussi 13923760615
    R dian 13923760628
    Puput 13923760631
    Novitasari 13923760644

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 10 JAN 2015
    “POS INDONESIA”
    Febri r 13792143406
    Olive 13792143419
    Ni made e 13792143422
    Ngreni w 13792143435
    Fasa h 13792143448

    “JNE”
    VERA HARISMANTO JOGAA04568610615

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 12 JAN 2015
    “POS INDONESIA”
    Sayekti 13923761738
    Dinda t 13923761741
    Dwi yanti 13923761754
    Neneng w 13923761767
    Anifa 13923761770
    Moh lutfi 13923761783
    Puspa a 13923761796
    Rahmatika 13923761803
    Lia 13923761816
    Nila 13923761829

    “JNE”
    Novita d JOGE700198183415

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 13 JAN 2015
    “POS INDONESIA”
    Adi prasetiyo 13923762640
    Iwan s 13923762653
    Rahmat h 13923762666
    Wahyu I 13923762679
    Fajar p 13923762682
    Febri r 13923762695
    Neneng w 13923762702
    Nur h 13923762715
    Indah c 13923762728
    Dikna c 13923762731
    Haikal h 13923762757
    Penia r 13923762760
    Nolvita l 13923762773

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 14 JAN 2015
    “POS INDONESIA”
    Harun 13923510437
    Tri arry e 13923510440
    Lalita a 13923510466
    Rifqi 13923510479
    Rahma 13923510482
    Iin karlina 13923510495
    Anggit f 13923510502
    Emelia 13923510515

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 15 JAN 2015
    “POS INDONESIA”
    m ilham 13923511050
    Mersi 13923511063
    Firdha 13923511076
    Siti m13923511089
    Aizira 13923511092
    Resty 13923511109
    Karen 13923511112
    Faizal i 13923511125
    Enni j 13923511138
    Azlee EE164510208ID
    Ronny 13788410190
    Ni komang 13788410207
    Wijaya 13788410210
    Mama andini 13788410223
    Mahdalena 13788410236
    Shinta 13788410249

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 16 JAN 2015
    “POS INDONESIA”
    lili 13923512053
    Iim 13923512066
    Ahlan 13923512079
    Amalia 13923512082
    Ifa 13923512095
    Pak ade 13923512102
    Dinda 13923512115
    Pricillia 13923512128
    Anugrah 13923512131
    Linda 13923512144
    Putri 13923512157

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 17 JAN 2015
    “POS INDONESIA”
    Erlinatuz z 13923512582
    Sinier h 13923512644
    Iwan p 13923512631
    Devi I 13923512628
    Angel d 13923512615
    Sisca k 13923512602
    Hj aminah 13923512595

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 19 JAN 2015
    “POS INDONESIA”
    putri arini 13923513056
    resya s 13923513085
    ni luh eka yudiani 13923513098
    linda n 13923513105
    kezia n 13923513118
    ni luh putu ari 13923513121
    siti sundari 13923513134
    ulia oktaviana 13923513147
    yanto 13923513150
    sri suheryanti 13923513163
    mala / ibu iis 13923513176
    eva / nunuk 13923513189
    Lisa 13923512991
    Lia 13923513001
    Sri 13923513014

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 20 JAN 2015
    “POS INDONESIA”
    Sutoto 13923513949
    Terry 13923513952
    Rut 13923513965
    ayues 13923513978
    Akbar 13923513981
    Linda 14033824143
    Sukma 14033824156
    Ahmad 14033824169
    Linda 14033824172
    Syeva 14033824185
    Yuli 14033824198
    M ilham 13923514004
    Lalita 14033824010
    Via 14033824023
    Ghagan 14033824036
    Alin 14033824049

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 21 JAN 2015
    “POS INDONESIA”
    Safira a 14033824903
    Dinda tri p 14033824916
    Ananda w 14033824929
    Novita r 14033824932
    Mahdalena f 14033824943
    Dyhinthia d 14033824958
    Dessy j 14033824961
    Linda 14033824974
    Wiwin y 14033824987
    Nur afifa 14033824990
    Rositah 14033825000

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 22 JAN 2015
    “POS INDONESIA”
    Desi l 14033825464
    Bripda purwo k 14033825451
    Yoga p 14033825448
    Karen frans 14033825435
    Febri r 14033825480
    Adi w 14033825493
    Muh wildan 14033825500
    Amrina 14033825513
    Roulina 14033825526
    Fitri 14033825539
    Nia p 14033825477

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 23 JAN 2015
    “POS INDONESIA”
    Toko hello k 14033804314
    Nita a 14033804327
    Mia 14033804330
    Dracia 14033804343
    Adi p 14033804356
    Mertha p 14033804369
    Servin p 14033804372
    Laila f 14033804385
    Shita 14033804398
    Vera y 14033804405
    Nur m 14033804418

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 24 JAN 2015
    “POS INDONESIA”
    ahmad farhan 14074248625
    nariswari 14074248612
    Sulasmi 14033804921
    Angga n 14033804918
    Sari I 14033804905
    Bagus t 14033804898
    Beksti w 14033804885
    Erlanda l 14033804872
    Ratu l 14033804869

    “JNE”
    Hanie q JOGAA04636471015

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 26 JAN 2015
    “POS INDONESIA”
    Linda 14033805680
    Bidan nia d 14033805677
    Ismul h 14033805664
    Eny s 14033805651
    Puspa a 14033805648
    Masitoh 14033805635
    Anak agung n 14033805622
    Putri 14033805619
    Sovianingsih 14033805606

    “JNE”
    Sumaryati JOGG400109473915

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 27 JAN 2015
    “POS INDONESIA”
    Bombi a 14074870478
    Karen f 14074870481
    Edi p 14074870494
    Ananda j 14074870501
    Rini 14074870514
    Dewi a 14074870527
    Dinda a 14074870530
    Veronicka I 14074870543
    Afrans 14074870556

    “JNE”
    Haira JOGG400109862515

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 28 JAN 2015
    “POS INDONESIA”
    Yuni l 14074871228
    Pak ade 14074871088
    Hanny h 14074871091
    Nurul a 14074871108
    Nurina a 14074871111
    Tia b 14074871124
    Yuki m 14074871137
    Siska d 14074871140
    Shinta a 14074871153
    Mita r 14074871166
    Ayus n 14074871179
    Risca n 14074871182
    Ade c 14074871195
    Rahman 14074871202
    Azlee a EE168987766ID

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 29 JANUARI 2015
    “POS INDONESIA”
    Lutfia n 14024467121
    Astri 14024467118
    Rahmat h 14024467105
    Lismaroza 14024467098
    Novi t 14024467085
    Ayu w 14024467072
    Devi f 14024467069
    Vita k 14024467056

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 30 JANUARI 2015
    “POS INDONESIA”
    Adi prasetiyo 14075084656
    Desi ayu p 14075084669
    Faizal I 14075084672
    Iin karlina 14075084685
    Ulia o 14075084698
    Azira 14075084705
    Juita a 14075084718
    Eka p 14075084721
    Sahuri 14075084734
    Festia b 14075084747
    Septian w 14075084789
    Linda 14075084776
    Dwi puspita 14075084763

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 31 JANUARI 2015
    “POS INDONESIA”
    Vicky 14075085422
    Briptu j 14075085435
    Berlina 14075085448
    Camelia 14075085419
    Lalita 14075085399
    Novia I 14075085386
    Ojo j 140758085406

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 2 FEBRUARI 2015
    “POS INDONESIA”
    Andi 14058740048
    Pipit 14058740051
    Aulia 14058740064
    Caca 14058740077
    Febri 14058740080
    Nur h 14058740093
    Rini 14058740100
    Yunita 14058740113

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 3 FEBRUARI 2015
    “POS INDONESIA”
    Deni 14024438073
    Hj asisah 14058740759
    Vega boutique 14058740762
    Marissa 14058740775
    Titik s 14058740788
    Anggun d 14058740791
    Ulfah 14058740808
    Dinda t 14058740811
    Nandarizki h 14058740824
    Nandika s 14058740837
    Ferdy s 14058740840
    Mama d 14058740853

    “JNE”
    Andi a JOGAA04685071915

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 4 FEBRUARI 2015
    “POS INDONESIA”
    Eti andani 14058742015
    Kiki a 14058742002
    Linda 14058741992
    Cilis r 14058741898
    Umayah 14058741905
    Eka n 14058741918
    Intan p 14058741921
    Ayu w 14058741934
    Nanda r 14058741947
    Adae c 14058741950
    Nita s 14058741963
    Yunanto h 14058741976
    Helmin p 14058742122

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 5 FEBRUARI 2015
    “POS INDONESIA”
    Nicki l 14058742797
    Devi a 14058742784
    Desi l 14058742771
    Ike a 14058742768
    Ainun m 14058742755
    Desy w 14058742742
    Ni komang ayu 14058742739
    Briptu j 14058742726
    Efi 14058742713
    Devi h 14058742700
    Vivi a 14058742820
    Yudithia 14058742817
    Irma s 14058742804

    “JNE”
    Rena f JOGAA04698678415
    Gung dinda JOGAA04698629415

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 6 FEBRUARI 2015
    “POS INDONESIA”
    Muh naufal 14058743290
    Ni luh eka 14058743307
    Ananda juang 14058743310
    Zehan a 14058743323
    Nia diah 14058743336
    Via z 14058743349
    Ami 14058743352
    Lia r 14058743365
    Linda 14058743378
    Widya n 14058743381
    Lusi 14058743394

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 7 FEBRUARI 2015
    “POS INDONESIA”
    Euis s 14072645162
    Robby s 14072645175
    Cut lutfia h 14072645159
    Sri w 14072645146
    M arifudin h 14072645133

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 9 FEBRUARI 2015
    “POS INDONESIA”
    Tanya a 14072645922
    Kezia n 14072645919
    Rosita a 14072645951
    Gigih h 14072645948
    Puspa a 14072645935

    “JNE”
    Rizza l JOGG400113455915

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 10 FEBRUARI 2015
    “POS INDONESIA”
    liana / ita 14072646772
    novi 14072646785
    bella amanda 14072646798
    lidia andriani 14072646805
    tia bagong 14072646818
    aning shop 14072646821
    azira 14072646834
    rischa nur afida 14072646847
    tri maryono 14072646850
    theodora lalita 14072646863
    umi kalsum 14072646876
    dwi puspita 14072646889
    syahira EE168987783ID

    “JNE”
    Erlin v JOGG400113754715

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 11 FEBRUARI 2015
    “POS INDONESIA”
    Via z 14072647684
    Yesinta y 14072647697
    Ibu tanti 14072647704
    Meli m 14072647717
    Febri r 14072647720
    Karen f 14072647733
    Leny s 14072647746
    Anggun d 14072647759
    Titik w 14072647762
    Widiatul r 14072647775
    Nevi y 14072647788
    Yanti 14072647791
    Ismayanti g 14072647808
    Chika 14072647811

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 12 FEBRUARI 2015
    “POS INDONESIA”
    Yunanto 14072648249
    Linda 14072648252
    Nia 14072648265
    Efi 14072648278
    Dinda 14072648281
    Hj aminah 14072648294
    Selvi 14072648301
    Widyana 14072648314

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 13 FEBRUARI 2015
    “POS INDONESIA”
    Novitasari 14072649180
    Mikala 14072649193
    Apriliana 14072649200
    Rina 14072649213
    Ilham akbar 14072649226
    Susanti 14072649239
    Artya 14072649242

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 14 FEBRUARI 2015
    “POS INDONESIA”
    Moh fatah 14024105862
    Dewi n 14024105875
    Ria d 14024105888

    “JNE”
    Hanifan JOGAA04744701215

    “TIKI”
    Amir 030010577533

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 16 FEBRUARI 2015
    “POS INDONESIA”
    Erna k 14062890115
    erlina m 14062890128
    briptu jhonson 14062890131
    adi prasetiyo 14062890144
    bombi 14062890157
    bangun puji 14062890160
    ani safitri 14062890173
    fikriyatus s 14062890186
    novelia d 14062890199
    ana 14062890206
    fisa 14062890219
    lidia 14062890222

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 17 FEBRUARI 2015
    “POS INDONESIA”
    Dwi p 14062891176
    Karen f 14062891189
    Wahyui a 14062891192
    Nadia e 14062891209
    Ernawati 14062891212
    Fajar p 14062891225

    “JNE”
    JOGG400115963115 puput
    Jogg400116037015 hannie

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 18 FEBRUARI 2015
    “POS INDONESIA”
    Bp muhibin 14060060926
    Ade chandra 14060060939
    Liberty 14062891910
    Adi p 14062891923
    Giyati 14062891936
    Gadis s 14062891949
    Iin k 14062891952
    Novitasari 14062891965
    Adinda d 14062891978

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 20 FEBRUARI 2015
    “POS INDONESIA”
    Anggun dwitama 14024147033
    Ida wahyu 14024147046
    Derman 14024147059
    Hasni m 14024147062
    Eva olivia 14024147075
    Rini saputri 14024147088
    Kezia 14024147091
    Devi 14024147108

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 21 FEBRUARI 2015
    “POS INDONESIA”
    Anak agung 14060061416
    Kusma f 14060061403
    Insaroh w 14060061396
    Nuraini 14060061383

    “JNE”
    Titi m JOGG400116992215

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 23 FEBRUARI 2015
    “POS INDONESIA”
    Depi o 14061202064
    Puspa a 14061202077
    Afif a 14061202080
    Ayu c 14061202113
    Sefty 14061202126
    Ninik 140612021239
    Brigadir jhonson s 14061202142
    Ayues n 14061202155
    Resty a 14061202168
    Anggrian 14061202093
    Navy 14061202100
    Bayu w 14061202171
    Syahira b EE164514329ID

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 24 FEBRUARI 2015
    “POS INDONESIA”
    Lya EE168987806ID
    Amalia c 14072160277
    Idha s 14072160280
    Jumiyatun 14072160293
    Zio 14072160300
    Nur a 14072160313
    Cicih 14072160326
    Opet 14072160339
    Iin k 14072160342

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 25 FEBRUARI 2015
    “POS INDONESIA”
    Irma h 14072160793
    Mersi f 14072160800
    Puput 14072160813
    Dendi e 14072160826
    Asep 14072160839
    Gita 14072160842
    Hamy 14072160855
    Siti a 14072160868
    Merosfi 14072160871
    Dinda a 14072160884
    Andi a 14072160897
    Devi f 14072160764

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 26 FEBRUARI 2015
    “POS INDONESIA”
    Eka dini 14072161569
    pak ade 14072161572
    Kezia 14072161585
    Brigadir tigor 14072161598
    Bpk badut 14072161605
    Siti m 14072161618
    Lalita 14072161621

    “JNE”
    Sri asih JOGG400118165415

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 27 FEBRUARI 2015
    “POS INDONESIA”
    Veni 14072162377
    Leny S 14072162380
    Baiq Y 14072162393
    Enni D 14072162400
    Herawati 14072162413
    Maulida F 14072162426
    Derman 14072162439
    Mira A 14072162442
    Pipti H 14072162455
    Andhyka 14072162468

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 28 FEBRUARI 2015
    “POS INDONESIA”
    Ferry a 14072162835
    Among 14072162822
    Widaningtyas 14072162819
    Rini m 14072162806
    Dara p 14072162799
    Mayda w 14072162786
    Bellatrik p 14072162773
    Dion 14072162760

    “JNE”
    Diana jogaa04822532015
    Erik jogaa04822561415

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 2 MARET 2015
    “POS INDONESIA”
    Bella D 14072163325
    Maria 14072163338
    Siti M 14072163341
    Novi A 14072163354
    Astri K 14072163367
    Ratna S 14072163370
    Novitasari 14072163383
    Nita S 14072163396
    Ananda J 14072163403
    Haura 14072163416

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 3 MARET 2015
    “POS INDONESIA”
    Kezia 14221760443
    Ibu teti 14221760456
    Yeni j 14221760469
    Dwi puspita f 14221760472
    Tri p 14221760485
    Fatimah 14221760498
    Anggun d 14221760505
    Karina w 14221760518
    Irma d 14221760521
    Toko hello k 14221760534
    Fina f 14221760547
    Echa 14221760550
    Ardiansyah 14221760563
    Syahira EE168996581ID

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 4 MARET 2015
    “POS INDONESIA”
    Vera k 14221761248
    Dwi rohayani 14221761251
    Yeni r 14221761264
    Bayadartun 14221761277
    Putikah 14221761280
    Dian Setiawan 14221761293
    Ade c 14221761300
    Intan p 14221761313
    Esti r 14221761326

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 5 MARET 2015
    “POS INDONESIA”
    Muh arif 14221762085
    Ni putu 14221762098
    Vida 14221762105
    Novia 14221762118
    Febri 14221762121
    Anaa 14221762134
    Devi 14221761628

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 6 MARET 2015
    “POS INDONESIA”
    Eni 14024166210
    Dian 14024166223
    William 14024166236
    Risca n 14024166249
    Sri p 14024166252
    Nadhira 14024166265
    Ajra 14024166278
    Qiqity 14024166281
    Bayu 14024166294

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 7 MARET 2015
    “POS INDONESIA”
    Anggun 14221738523
    Rini 14221738536
    Lalita a 14221738549
    Titik s 14221738552
    Ananda j 14221738565
    Puspa ajeng 14221738578
    Intan 14221738581

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 9 MARET 2015
    “POS INDONESIA”
    Ni putu 14074335349
    Widyana t 14074335352
    Adi p 14074335365
    Noni w 14074335378
    Aas 14074335381
    Lilik s 14074335394
    Putikah 14074335401
    Iin k 14074335414
    Anak a 14074335427
    Shri 14074335430
    Mayda 14074335443
    Liena 14074335456
    Dinda a 14074335469
    Fera a 14074335472
    Nur k 14074335485
    Famela p 14074335498

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 10 MARET 2015
    “POS INDONESIA”
    Heni w 14073964222
    Dwi puspita f 14073964248
    Diah a 14073964235
    Kezia 14073964219
    Nina 14073964206
    Ni komang a 14073964199
    Sokib 14073964186

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 11 MARET 2015
    “POS INDONESIA”
    Irpan I 14024501966
    Cahya a 14024501979
    Fajar p 14024501982
    Roffi 14024501995
    Dellon h 14024502005
    Artya n 14024502018
    Siti n 14024502021
    Nichel o 14024502034
    Putikah d 14024502047
    Lidya 14024502050
    Khairunisa 14024502063
    Kurnia s 14024502079

    “JNE”
    Sumaryati JOGG400121296315
    Erlin JOGG400121286515

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 12 MARET 2015
    “POS INDONESIA”
    Riska 14024502378
    Lilik/slamet 14024502381
    Ilsa I 14024502394
    Azira 14024502414
    Sri rahayu 14024502427
    Retnowati 14024502430
    Tini 14024502443
    Intan p 14024502456
    Fernando s 14024502469
    Fika 14024502521

    “JNE”
    Elsa JOGG400121585315

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 13 MARET 2015
    “POS INDONESIA”
    Dizza c 14024503186
    Dwi p 14024503199
    Puput 14024503102
    Febri r 14024503115
    Tri resha 14024503128
    Imah 14024503131
    Amin k 14024503144
    Irfan s 14072599009

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 14 MARET 2015
    “POS INDONESIA”
    Meli meliyanti 14022770021
    Septia w 14024503897
    Briptu jhonson 14024503904
    Anggi 14024503917
    Widya 14024503920
    Jihan s 14024503933
    Dyand 14024503946
    Ernawati 14024503950
    Fera a 14024503962
    Bombi 14024503975
    Yona 14024503988
    Icha 14024503991
    Karen f 14024504001
    Cindy mila 14022770018

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 16 MARET 2015
    “POS INDONESIA”
    Putikah 14022770729
    Ruezma 14022770732
    Linda 14022770745
    Susianti 14022770758
    Indah c 14022770761
    Dwi puspita f 14022770943
    Ni putu k 14022770956
    Ayu w 14022770969
    Fhitry. A 14022770972
    Vera p 14022770985

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 17 MARET 2015
    “POS INDONESIA”
    Kezia 14022771628
    Sari 14022771631
    Ayu c 14022771657
    Ananda j 14022771660
    Ratih a 14022771673
    Ratna m 14022771686
    Yanti r 14022771699
    Riesca 14022771706
    Jenny f 14022771719
    Mitha 14022771722
    Dinta 14022771751
    Miftahul j 14022771764
    Ken occ 14022771777
    Yeni l EE168996414ID

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 18 MARET 2015
    “POS INDONESIA”
    Diana 14022772712
    Yogi n 14022772709
    Darman 14022772692
    Ayu f 14022772689
    Nunung 14022772676
    Febri r 14022772663
    Iim m 14022772803
    Ira r 14022772816
    Dinda t 14022772829
    Ratri p 14022772832
    Ma’aruf 14022772845
    Eny 14022772858

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 19 MARET 2015
    “POS INDONESIA”
    Adi p 14022773640
    Putri v 14022773653
    Novia h 14022773666
    Ely n 14022773679
    Gelora s 14022773682
    Esterlin m 14022773695
    Mia 14022773702
    Tasya 14022773715
    Ayu c 14022773728
    Marsiyah 14022773731
    Leonora p 14022773744
    Riska v 14022773757
    Dewi f 14022773760
    Anggriana d 14022773773

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 20 MARET 2015
    “POS INDONESIA”
    Tihawatul l 14024635509
    Yopi 14024635492
    Linda 14024635489
    Ratna s 13945650307
    Lily l 13945650310
    Rizza l 13945650323
    Fifin I 13945650336
    Siti m 13945650349
    Azlee a EE168996431ID

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 23 MARET 2015
    “POS INDONESIA”
    Puspa aj 13945651206
    Ninda s 13945651219
    Dian a 13945651222
    Anggun d 13945651235
    Puput 13945651248
    Hj rika 13945651751
    Berliana w 13945651748
    Ola JOGAA04945579515
    Dhesy JOGAA04945530315

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 24 MARET 2015
    “POS INDONESIA”
    Anggi k 13945652056
    Muji u 13945652069
    Defi a 13945652072
    Jelita y 13945652085
    Puput 13945652098
    Ella p 13945652105
    Iwan a 13945652118
    Fera a 13945652121
    Rizki a 13945652134
    Vega e 13945652147

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 25 MARET 2015
    “POS INDONESIA”
    Mei 13945653299
    Haida 13945653319
    Ayli 13945653306
    Fajar 13945653004
    Devi 13945653017
    Aristya 13945652832
    Bombi 13945652845
    Sylvya 13945652858
    Taufik 13945652861
    Sheliancs 13945652874
    Mabruroh 13945652887
    Nuraini 13945652890
    Nawir 13945652907
    Lindha 13945652910

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 26 MARET 2015
    “POS INDONESIA”
    Ella 13945653942
    Adi p 13945653955
    Juita ayu 13945653968
    Festa b 13945653971
    Lusita a 13945653984
    Oci 13945653997
    Dian 13945654007
    Gusti r 13945654010
    Azlee EE168996462ID

    “JNE”
    Ranindya JOGG400125037115

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 27 MARET 2015
    “POS INDONESIA”
    Virginia w 13945654825
    Tutik 13945654763
    Mila13945654776
    Putra 13945654789
    Risna 13945654792
    Karen 13945654809
    Kurnia sari 13945060241

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 28 MARET 2015
    “POS INDONESIA”
    Rizza l 14022911253
    Ni putu lucki 14022911266
    Riyan h 14022911279
    Leonora p 14022911282
    Stevan 14022911295
    Nana 14022911302
    Reuzma 14022911315
    Muhadi 14022911328
    Asti a 14022911331
    Haningrum 14022911344

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 30 MARET 2015
    “POS INDONESIA”
    Diah r 13945061091
    Anggi khairunnisya 13945601108
    Theresia 13945061111
    Nindy 13945061124
    Riskiyah13945061137

    “JNE”
    Lily Lie JOGG400125882915

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 31 MARET 2015
    “POS INDONESIA”
    Ida w13945061926
    Yona 13945061939
    fika i 13945061942
    christy 13945061955
    Lamria 13945061968
    Diah 13945061971
    Nanda 13945061997
    Fera 13945062052
    Merry 13945062065
    Nita 13945062169

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 1 APRIL 2015
    “POS INDONESIA”
    Emilia 13945059335
    Enggar 13945059348
    Heri kristanto 13945059319
    Debby 13945059299
    Dede tia r 14022939515
    Atika sabrina 14022939528
    Indri lestari 14022939531
    Wulan siam 14022939544
    Bp daldiri 14022939560
    Yunistya dwi 14022939573
    Maysaroh 14022939586
    Oci 14022939599
    Khoiru nisa 14022939606
    Angel 14022939619
    Titik siswati 14022939622
    Ananda juang 14022939635
    Tasya 14022939648
    Syahira EE168998344ID

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 2 APRIL 2015
    “POS INDONESIA”
    Okan vanes 030012509926
    Zahrotul 14022917673
    Verrens 14022917686
    Liena 14022917699
    Lia ardiani 14022917706
    Desi 14022917719
    Isni u 14022917722
    Dian 14022917735
    Novia 14022917748
    Syamsu 14022917751

    “TIKI”
    Indah cahyaningrum 030012509927

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 4 APRIL 2015
    “POS INDONESIA”
    Estin vany 14074356444
    Dini karlina 14074356457
    Desi 14074356460
    Fanny w 14074356473
    Ayues n 14074356486
    Admi a 14074356499
    Diastika 14074356506
    Ririn 14074356519
    Yas 14074356522
    Ade chandra 14074356535
    Ni komang 14074356548
    Ibu bekti 14074356551
    Dinna ayu 14074356564
    Carina 14074356577
    Rully 14074356580
    Tri n / bp nana 14074356593

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 6 APRIL 2015
    “POS INDONESIA”
    Muhimatul 14022505366
    Lili y 14022505379
    Sri s 14022505382
    Safira 14022505395
    Ogea p 14022505402
    Meli m 14022505415
    Yuyun c 14022505428
    Wiwi h 14022505431
    Marsela 14022505444
    Ratu l 14022505457
    Lena s 14022505460
    Nova y 14022505473
    Lina h 14022505486

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 7 APRIL 2015
    “POS INDONESIA”
    Syeva s 14022553555
    Eunggelio a 14022553568
    Listya 14022553513
    Febri r 14022553526
    Moch duwi 14022553539
    Mukarromatul 14022553542
    Fiska d 14022553477
    Udin s 14022553480
    Ribka u 14022553493
    Novita d 14022553500
    Maryam h 14022553464

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 8 APRIL 2015
    “POS INDONESIA”
    Nur 14022535686
    Adi p 14022535699
    Anggi k 14022535706
    Meli m 14022535719
    Dewi eka 14022535722
    Riski k 14022535735
    Beauty of 14022535748
    Putri n 14022535751
    Dewi n 14022535764
    Selvi f 14022535777
    Agus adi 14022535780
    Kalimah 14022535793
    Kokok 14022535800
    Resa o 14022535813
    Ruezma 14022535826
    Putri eka 14022535839
    Fitriana f 14022535842
    Ayu n 14022535855
    Nur s 14022535868
    Tasya 14022535871

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 9 APRIL 2015
    “POS INDONESIA”
    Intan p 14022557586
    Neni b 14022557599
    Nailah h 14022557606
    Novenopi a 14022557619
    Sri r 14022557622
    Rinni p 14022557635
    Nia 14022557648
    Nurul f 14022557651
    Yunita a 14022557664
    Siti d 14022557677
    Eka septi 14022557680
    Yeni m 14022557693
    Ani a 14022557700
    Diana r 14022557713
    Dwi nila 14022557726
    Purnawan 14022557739
    Ifrl m 14022557742
    Anisatu u 14022557755
    Nichel shop 14022557768

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 10 APRIL 2015
    “POS INDONESIA”
    Fitri a 14074343123
    Dedy s 14074343136
    Megawati 14074343149
    Yuli h 14074343152
    Dinda tri 14074343165
    Briptu j 14074343178
    Pak jundan 14074343181
    Dara p 14074343194
    Astrid r 14074343201
    Rusdiyana 14074343214
    Nita s 14074343227
    Riri p 14074343230

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 11 APRIL 2015
    “POS INDONESIA”
    Rio r 14022528636
    Eri s 14022528649
    Dinda a 14022528652
    Anggun d 14022528665
    Ryan r 14022528678
    Eneng j 14022528681
    Ekky 14022528694
    Rike ibu jumi 14022528701
    Widyana t 14022528714
    Rizaldy 30240538323

    “JNE”
    Malinda JOGAA05050345515

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 13 April 2015
    “Pos Indonesia”
    Sukimin/ratna 14074376637
    Sarah e 14074376624
    Uswatun h 14074376588
    Aning shop 14074376591
    Ade e 14074376608
    Vene o 14074376611
    Azira 14074376546
    Bella 14074376559
    Wulan s 14074376562
    Titik s 14074376575
    Yuri i 14074376504
    Olga ayu 14074376517
    Lukman 14074376520
    Ainun n 14074376533
    Muh gibran 14074376484
    Juliani ida 14074376497

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 14 APRIL 2015
    “POS INDONESIA”
    Fitria r 14074396437
    Adi p 14074396440
    Nur fitroh 14074396453
    Masitoh 14074396466
    Tati a 14074396479
    Khalimatussa 14074396482
    Desy k 14074396495
    Ayues n 14074396502
    Erni r 14074396515
    Nurul k 14074396531
    Eunike m 14074396544
    Usman 14074396557

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 15 APRIL 2015
    “POS INDONESIA”
    Ilyas y 14022583573
    Peni d 14022583586
    Salman a 14022583599
    Siti a 14022583606
    Sefira a 14022583619
    Hj Rachma 14022583622
    Rosalia k 14022583635
    Lolly g 14022583648
    Wanti 14022583651
    Erma Colection 14022583664
    Maya, epan 14022583677

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 16 APRIL 2015
    “POS INDONESIA”
    Syahira EE169002658ID
    Usman 14061702147
    Syev 14061702150
    Ibu adam 14061702163
    Abdul 140661702176
    Rechel 14061702189
    Zaenudin 14061702192
    Yuni 14061702209
    Fatmawati 14061702212
    Dika 14061702225
    Aninda 14061702238
    Erika 14061702241
    Intan 14061702254
    Andi 14061702267
    Fera 14061702270

    “JNE”
    Andi w JOGG400130546215

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 17 April 2015
    “Pos Indonesia”
    Amdea 14074382626
    Tita 14074382519
    Arlin 14074382522
    Karen 14074382535
    Anang 14074382548
    Rike 14074382564
    Agatha 14074382577
    Candra 14074382580
    Eka 14074382593
    Sri 14074382600
    Niken 14074382613

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 18 APRIL 2015
    “POS INDONESIA”
    Nyoman 14061706152
    Icci a 14061706165
    Dian f 14061706178
    Nadia 14061706181
    Berlian 14061706194
    Ni komang 14061706201

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 20 APRIL 2015
    “POS INDONESIA”
    Nurrin i 14074369632
    Putri i 14074369645
    Sri s 14074369658
    Ruth m 14074369661
    Dinda a 14074369674
    Brigadir jhonson 14074369687
    Evi s 14074369690
    Delia a 14074369707
    Kurotul n 14074369710
    Dwi m 14074369723
    Darma 14074369736
    Muhammad aksaal 14074369749
    Feybe w 14074369752
    Elisa a 14074369765
    Mamah syifa 14074369778
    Borislan f 14074369781
    Tutus 14074369794
    Yuliana 14074369801
    Rio r 14074369814

    “JNE”
    Jonathan JOGG400131256915

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 21 APRIL 2015
    “POS INDONESIA”
    Fera 14061709057
    Santi 14061709060
    Nia 14061709073
    Tri 14061709086
    Fajar 14061709099
    Febri 14061709106
    Bp sugitar 14061709119
    Nicky 14061709122
    Luna 14061709135

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 22 APRIL 2015
    “POS INDONESIA”
    Hengky c 14212648869
    Titik s 14212648872
    Nadia p 14212648885
    Maria t 14212648898
    Maya / epan 14212648905
    Yesintha y 14212648918
    Bu yekti 14212648921
    M rian i 14212648934

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 23APRIL 2015
    “POS INDONESIA”
    Rechel lina 14061753228
    Henokhia 14061753231
    Dessy m 14061753244
    Lina k 14061753257
    Nanni 14061753260
    Dian p 14061753273
    Rizka y 14061753286
    Adi p 14061753299

    “JNE”
    Deni JOGG400132217415

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 24 APRIL 2015
    “POS INDONESIA”
    Novi y 030013627198
    Riskawaty 13945307218
    Juita ayu 13945307205
    Arif w 13945307094
    Apriliani y 13945307101
    Ita 13945307114
    Erlin n 13945307127
    Erna m 13945307130
    Harnani w 13945307143
    Ananda juang 1394537156
    Meli meli 13945307169
    Sri herlina 13945307172
    Ade chandra 13945307185

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 25 APRIL 2015
    “POS INDONESIA”
    H. Haidor 14343540252
    Humeisyah 13945308779
    Desy 13945308782
    Wanda 13945308795
    Mukhamad 13945308802
    Salma 13945308815

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 27 APRIL 2015
    “POS INDONESIA”
    Famella 14061745113
    Dwi puspita 14061745126
    Supriyono 14061745139
    Irma 14061745142
    M nafa a 14061745155
    Vera Boy 14061745168
    Nurina a 14061745171
    Ameia 14061745184
    Dumanesia 14061745197
    Putri a 14061745204
    Ikhe a 14061745217
    Dewi a 14061745220
    Yuni 14061745233

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 28 APRIL 2015
    “POS INDONESIA”
    Ratu l 14277448436
    Renny 14277448449
    Yayah s 14277448452
    A shulhan 14277448465
    Kezia n 14277448478
    Nevi y 14277448481
    Neni p 14277448494
    Okta n 14277448501
    Dinda tri 14277448514
    Intan k 14277448527
    Yeni r 14277448530
    Yoga a 14277448543
    Rini k 14277448556
    Nurulita 14277448569
    Dian m 14277448572

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 29 APRIL 2015
    “POS INDONESIA”
    Beauty 14061796596
    Nurlihidayati 14061796603
    Dian 14061796616
    Wahyu s 14061796629
    Dheanda 14061796632
    Elly k 14061796645
    Munayah 14061796658
    Bintang k 14061796661
    Lutfiyah s 14061796674
    Eka nur 14061796687
    Desy s 14061796690
    Intan p 14061796707
    Ibu windri 14061796710
    Berliana w 14061796723
    Viecha n 030013627938

    “JNE”
    Sumaryati JOGAA05143084815
    Khori w JOGAA05143106015

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 30 APRIL 2015
    “POS INDONESIA”
    Dadea 14061799066
    Nadhira 14061799079
    Pa yopi 14061799082
    Fatmawati 14061799095
    Isti 14061799102
    Irm pak suhendi 14061799115
    Desyn tria 14061799131
    Riza lutfi 14061799144
    Mega r 14061799157
    Rafika f 14061799160
    Eva n 14061799173
    Fitri a 14061799186
    Salim a 14061799206
    Mutia oye 14061799219
    Indah c 14061799222

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 2 MEI 2015
    “POS INDONESIA”
    Liani a 14343640820
    Rahmaliza 14343640833
    Helmi r 14343640846
    Hera novi 14343640859
    Yan sahri 14343640862
    Eka s 14343640888
    Ayu n 14343640891

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 4 MEI 2015
    “POS INDONESIA”
    Uci s 14343624882
    Selly 14343624895
    Rumaisa 14343624902
    Bombi 14343624915
    Wiwien 14343624928
    Titi d 14343624931
    Trismaywanti 14343624944
    Diah ayu f 14343624957
    Nivia h 14343624960
    Ellen d 14343624973
    Setya a 14343624986
    Desy w 14343624999
    Nurina.a 14343625009
    Anita w 14343625012
    Nurhin a 14343625025
    Puput a 14343625038
    Iim d 14343625041
    Rovita 14343625054

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 5 MEI 2015
    “POS INDONESIA”
    Dwi wahyu 14279797352
    Yulan a 14279797365
    Farah ayu 14279797378
    Mutia oye 14279797381
    Eni setya 14279797394
    Rr hermalina 14279797401
    Adi p 14279797414
    Eva h 14279797427
    Karen f 14279797430
    Munayah 14279797443
    Ananda putri 14279797456
    Rissa 14279797469
    Elsya 14279797472
    Herwening d 14279797485
    Putri l 14279797498

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 6 MEI 2015
    “POS INDONESIA”
    Ibu samsuri 14279799072
    Setyono 14279799085
    Febri r 14279799098
    Rikka p 14279799105
    Irma 14279799118
    Imel 14279799121
    Nia l 14279799134
    Anggi y 14279799147
    Yayas 14279799150
    Diah ayu 14279799163
    Ananda juang 14279799176
    Beauty of 14279799189
    Syahira EE169002026ID

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 7 MEI 2015
    “POS INDONESIA”
    Wahyu p 14343648824
    Indah c 14343648837
    Tri w 14343648840
    Diah ayu 14343648853
    Lisya r 14343648866
    Putri i 14343648879
    Desi 14343648882
    Tasya a 14343648895

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 8 MEI 2015
    “POS INDONESIA”

    Ni komang 14344360849
    Ade ari 14344360852
    Latifah nur 14344360865
    Anis f 14344360878
    Fifien 14344360881
    Ayu r 14344360894
    Dhewy 14344360901
    Briptu jhonson 14344360914
    Icci a 14344360927
    Toko hello kitty 14344360930

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 9 MEI 2015
    “POS INDONESIA”
    Ibat 14344361780
    Ni komang a 14344361793
    Rizki 14344361800
    Novandi 14344361813
    Agnes 14344361826
    Ismawanti 14344361839
    Putikah 14344361842
    Ekky 14344361855
    Shinta 14344361868
    Nova 14344361871
    Widy 14344361884
    Pak samk 14344361897
    Ni putu k 14344361904
    Fransiska 14344361917
    Agus 14344361920

    “JNE”
    Ambar JOGAA05199103215
    Djoko JOGAA05199062415

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 11 MEI 2015
    “POS INDONESIA”
    M Rahmani 14344306434
    Saibatul 14344306421
    Aura 14344306418
    Tri A 14344306405
    Vega 14344306398
    Dian 14344306385
    Dewa 14344306372
    Sukirman 14344306369
    Nuy 14344306356
    Kezia 14344306343
    Kurniasih 14344306330
    H Mukadi 14344306327
    Irwati 14344306314
    Yudith 14344306301
    Bripda Ronauli 14344306294
    Fitri 14344306281

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 12 MEI 2015
    “POS INDONESIA”
    Adi p 14344379840
    Mia m 14344379837
    Laras a 14344379824
    Desyka t 14344379811
    Putikah 14344379808
    Novinda h 14344379791
    Firdha 14344379788
    Lalita a 14344379775
    Rizza l 14344379762
    Nanda 14344379759
    Lolita 14344379746
    Fitriyen 14344379733
    Mutia 14344379720

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 13 MEI 2015
    “POS INDONESIA”
    Isan 14344368158
    Asih 14344368161
    Hesti w 14344368174
    Indah cell 14344368187
    Intan 14344368190
    Luciana 14344368207
    Valentine 14344368210
    Windy 14344368223
    Fitri a 14344368236
    Windi n 14344368249

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 15 MEI 2015
    “POS INDONESIA”
    Enung k 14338623711
    Ella p 14338623708
    Bela a 14338623691
    Ny sutarjo 14338623688
    Lidya 14338623675
    Azira 14338623662
    Laelatun 14338623659
    Mami cello 14338623724

    “JNE”
    Ferry JOGG400137872315
    Nita JOGG400137862515
    Pawon JOGG400137852715

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 18 MEI 2015
    “POS INDONESIA”
    Agi p 14338628518
    Irna a 14338628505
    Meta 14338628498
    Dimas p 14338628485
    Bambang h 14338628472
    Erna c 14338628469
    Elitte w 14338628456
    Putri istimewani 14338628443
    Hj dillah 14338628430
    Fenie a 14338628427
    Rima r 14338628414
    Dwi puspita f 14338628401

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 19 MEI 2015
    “POS INDONESIA”
    Nur silvi 14338674045
    Nurmamudah 14338674032
    Ni putu k 14338674029
    Desi l 14338674016
    Parmoko 14338674003
    Anna h 14338673993
    Islakhul 14338673980
    Attu r 14338673977
    Indah 14338673964
    Apriliani 14338673951

    “TIKI”
    Ratna w 030015002374

    “JNE”
    Jogg400138743015 herlina

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 20 MEI 2015
    “POS INDONESIA”
    Yuyun d 14343825229
    Wardatus s 14343825216
    Ira ratna k 14343825203
    Echa f 14343825196
    Bu anis 14343825183
    Anastya 14343825170
    Tia 14343825167
    Ana 14343825154
    Ade c 14343825141
    Berlin n 14343825138
    silvi salon 14343825125

    “JNE”
    Fhenie Jogg400139184315

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 21 MEI 2015
    “POS INDONESIA”
    Salsabila 14344388023
    Elly k 14344388036
    Novita t 14344388049
    Rosa l 14344388052
    Mega r 14344388065
    Zuhraini 14344388078
    Ratu l 14344388081
    Delia a 14344388094
    Fitri a 14344388101

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 22 MEI 2015
    “POS INDONESIA”
    Kezia 14338677060
    Azira 14338677073
    Lukman 14338677086
    Revin 14338677099
    Ineke 14338677106
    Nadia 14338677119
    Dewi a 14338677122
    Hilda 14338677135

    JNE
    Heni JOGG400139822715

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 23 MEI 2015
    “POS INDONESIA”
    Kezia 14338678034
    Dhewy 14338678047
    Widi p 14448678050

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 25 MEI 2015
    “POS INDONESIA”
    Tiwi i 14278986328
    Umi h 14278986331
    Karen f 14278986344
    Vika m 14278986357
    Alicya 14278986360
    Rifqi 14278986373
    Bella y 14278986386

    “JNE”
    Sumaryati JOGAA05275391815
    Putri k JOGAA05275413015

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 26 MEI 2015
    “POS INDONESIA”
    Nike p 14278988960
    Isma n 14278988973
    Eka n 14278988986
    Resida n 14278988999
    Santya h 14278989009
    Mutia oye 14278989012
    Risky r 14278989025
    Novitasari 14278989038
    Rini 14278989041

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 27 MEI 2015
    “POS INDONESIA”
    Adis 14440672804
    Novia d 14440672817
    Meli m 14440672820
    Ferry 14440672833
    Devi f 14440672846
    Putri a 14440672859
    Mala y 14440672862
    Nissa s 14440672875

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 28 MEI 2015
    “POS INDONESIA”
    Dimas p 14440683161
    Widyana t 14440683174
    Pa yopi 14440683187
    Ni made n 14440683190
    Nurmaliza 14440683207
    Nia m 14440683210
    Dinar 14440683223
    Ngatijo 14440683236
    Yesinta 14440683249
    Kodrat a 14440683252
    Elsa 14440683265

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 29 MEI 2015
    “POS INDONESIA”
    Ellite w 14440684391
    Feti d 14440684408
    Iin a 14440684411
    Lisna w 14440684424
    Dpina t 14440684437
    Putri r 14440684440
    Adelia j 14440684453

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 30 MEI 2015
    “POS INDONESIA”
    Astivani 14440675374
    Rahmaliza 14440675387
    Siti 14440675390
    Santika 14440675407
    Ayu 14440675410
    Puput 14440675423
    Melinda 14440675436
    Yuni 14440675449
    Ni putu k 14440675452

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 1 JUNI 2015
    “POS INDONESIA”
    Atika 14338697646
    Asti 14338697659
    Nur M 14338697662
    Eli 14338697675
    Diah 14338697688
    Ika 14338697691
    Ananda 14338697708
    Elin 14440687387
    Santy L 14440687390
    Deni 14440687407
    Fitri 14440687410
    Ringguh P 14440687423
    Azira 14440687436
    Vonny 14440687449
    Hardnini F 14440687452
    Linda 14440687465

    “JNE”
    Sumaryati JOGAA05312483315

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 3 JUNI 2015
    “POS INDONESIA”
    Yahya 14440688880
    Rani 14440688893
    Juita ayu 14440688900
    Indah cell 14440688913
    Ratih w 14440688926
    Aisyah h 14440688939
    Hanny 14440688942
    Kezia n 14440688955
    Nining m 14440688968
    Elitte w 14440688971
    Rinaldy l 14440688984
    Eunike r 14440688997

    “JNE”
    Monica jogg400143355715

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 4 JUNI 2015
    “POS INDONESIA”
    Retno n 14440641549
    Truly m 14440641552
    Dwi r 14440641565
    Nadia s 14440641432
    Vera a 14440641445
    Iin m 14440641458
    Rita p 14440641461
    Novia I 14440641474
    Muh guntur 14440641487
    Ayu r 14440641490
    Kezia n 14440641507
    Alviyah k 14440641510
    Realita a 14440641523
    Mitha 14440641536
    JNE
    Retno jogaa05331354215

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 5 JUNI 2015
    “POS INDONESIA”
    A hasan s 14437530940
    Putri i 14437530953
    Nita s 14437530966
    Rita p 14437530979
    Widyana t 14437530982
    Ukky a 14437530995
    Suriyati 14437531005
    Brigadir jhonson 14437531018
    Legina 14437531021
    Nurul h 14437531034
    Putikah d 14437531047

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 6 JUNI 2015
    “POS INDONESIA”
    Nur mala 14338699080
    Angga a 14338699093
    Ni putu k 14437502824
    Nur mualli 14437502837
    Anti m 14437502840
    Mutia oye 14440664517
    Ilah w 14440664520

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 8-9 JUNI 2015
    “POS INDONESIA”
    Pranasta 14440647641
    Chandra f 14440647654
    Febri r 14440647667
    Iip eriyani 14440647670
    Diana 14440647683
    Anisha 14440647696
    Fitri t 14440647703
    Galih p 14440647716
    Irmayanti 14440647729
    Yerlinta 14440647732
    Desriza 14440647745
    Natasya 14440647758
    Wiwik 14440647761
    Wonerika a 14437566560
    Erlin a 14437566573
    Santya h 14437566586
    Nuraliyah 14437566599
    Kristini d 14437566606
    Ratih p 14437566619
    M sofyan 14437566622
    Bp muhtarom 14437566635
    Putikah 14437566648
    Ni komang 14437566651
    Feyzar 14437566664
    Indah m 14437566677
    Roisul 14437566680

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 10 JUNI 2015
    “POS INDONESIA”
    Nana 14437553674
    Linda 14437553687
    Evan f 14437553690
    Erna d 14437553707
    Santi 14437553710
    Rani k 14437553723
    Febby s 14437553736
    Aloysia 14437553749
    Marissa 14437553752
    Verren 14437553765

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 11 JUNI 2015
    “POS INDONESIA”
    Niken ts 14437555261
    Lastri a 14437555274
    Zuhrina 14437555287
    Nana olshop 14437555290
    Listya r 14437555307
    Dewi 14437555310
    Puji r 14437555323
    Sheika v 14437555336

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 13 JUNI 2015
    “POS INDONESIA”
    Savira 14437681722
    Intan p 14437681660
    Anindita 14437681673
    Anggie 14437681699
    Hariyati 14437681706
    Dian 14437681719

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 15 JUNI 2015
    “POS INDONESIA”
    Dwi p 14437545105
    Triyono 14437545118
    Astuti r 14437545121
    Ayu w 14437545134
    Sry c 14437545147
    Dwi k 14437545150
    Meilinda s 14437545163
    Novia I 14437545176
    Delia a 14437545189
    Tita s 14437545192
    Devina n 14437545209
    Bp lukman 14437545212
    Esy w 14437545225
    Ringguh P 14437545238
    Aditya w 14437545241
    Meisya a 14437545254

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 16 JUNI 2015
    “POS INDONESIA”
    Ika 14440605347
    Rissa 14440605350
    Faizal 14440605363
    Ilma 14440605376
    Kris 14440605389
    Karen 14440605392
    Cindy 14440605409
    Dinar 14440605412
    Putikah 14440605425
    Titik 14440605438
    Halim 14440605441
    Liliana 14440605454
    Napsiyah 14440605467
    Zehan 14440605470
    Asri 14440605483
    Erlina 14440605496

    “JNE”
    Jogg400147174915 sumaryati
    jogg400147165115 yuni

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 17 JUNI 2015
    “POS INDONESIA”
    Nana 14437515963
    Sisca s 14437515950
    Hafizah 14437515947
    Tita s 14437515934
    Rizky r 14437515921
    Firza 1 14437515918

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 18 JUNI 2015
    “POS INDONESIA”
    Tirah 14437574662
    Yuni 14437574675
    Kherun nisa 14437574688
    Ciety k 14437574691
    Eka nur 14437574708
    Dediah p 14437574711
    Brigadir jhonson 14437574724
    Delia a 14437574737
    Dewi r 14437574740
    Kezia n 14437574753

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 19 JUNI 2015
    “POS INDONESIA”
    Syahira EE145936766ID
    Risma 14436634181
    Freny 14436634178
    Cintya 14436634165
    Lalita 14436634152
    Desy 14436634149
    Brigadir Faisal 14436634136
    Ni komang 14436634123
    Dimas 14436634110
    Kusmiati 14436634107
    Darma 14436634090
    Kiky 14436634087
    Slamet 14436634074

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 20 JUNI 2015
    “POS INDONESIA”
    Desy 14440609732
    Anggita 14440609745
    Dea 14440609758
    Anggi 14440609761

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 22 JUNI 2015
    “POS INDONESIA”
    Irma 14436637200
    Saiki 14436637213
    Ayu 14436637226
    Devi f 14436637239
    Niki u 14436637242
    Nuri d 14436637255
    Sarvita 14436637268
    Latiful 14436637271
    Dedi p 14436637284
    Reny p 14436637297
    Ananda j 14436637304
    Yesinta y 14436637317

    “JNE”
    Ahmad JOGG400149492715

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 23 JUNI 2015
    “POS INDONESIA”
    Yeni k 14436602641
    Aefudin 14436602654
    Nur h 14436602667
    Linda d 14436672785
    Mulani a 14436672798
    Yayuk r 14436672805
    Eddy s 14436672818
    Riany e 14436672821
    Villin v 14436672834
    Novita s 14436672847
    Delia a 14436672850
    Dian 14436672863
    A shulhan 14436672876
    Erna m 14436672889
    Santya h 14436672892
    Belia 14436672909

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 24 JUNI 2015
    “POS INDONESIA”
    Eka 14436660409
    Widia 14436660412
    Widianingsih 14436660425
    Nita 14436660438
    Domo 14436660441
    Isti 14436660454
    Daeya 14436660467
    Wiwin 14436660470
    Citra 14436660483

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 25 JUNI 2015
    “POS INDONESIA”
    Rena f 14436648252
    Asnah 14436648249
    Lmunawaroh 14436648265
    Yona 14436648278

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 26 JUNI 2015
    “POS INDONESIA”
    Bombi 14436664472
    Missy w 14436664485
    Tanla 14436664498
    Ringguh P 14436664505
    Nita s 14436664518
    Ari s 14436664521
    Dani 14436664534
    Tuti n 14436664547
    Bintang k 14436664550
    Habibah 14436664563
    Siti nur 14436664576

    “JNE”
    Audrey JOGG400150735215
    Neffo JOGG400150715615

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 27 JUNI 2015
    “POS INDONESIA”
    Nova 14436617942
    Laris fashion 14436617955
    Fitri a 14436617968
    Danang p 14436617971
    Ariestya 14436617984
    Syahira EE146088151ID

    “JNE”
    Rio JOGAA054557550615

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 29 JUNI 2015
    “POS INDONESIA”
    Miftahurahman 14436688807
    Nur asmi 14436688810
    Astri K 14436688823
    Liena 14436688836
    Nter jaya 14436688849
    Nana olshop 14436688852
    Valentine 14436688865
    Siti nur 14436688878
    Dhewy 14436688881
    Tita sri 14436688894
    Meli m 14436688901
    Nissa h 14436688914
    Muh irham 14436688927
    Delia a 14436688930
    Lina k 14436688943
    Nur p 14436688956

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 30 JUNI 2015
    “POS INDONESIA”
    Azlee amin EE145975725ID
    Ayu l 14436701563
    Rahmaliza 14436701576
    Dwi k 14436701589
    Muh. Faris 14436701609
    Dianita r 14436701612
    Desi t 14436701625
    Anik 14436701638
    Intan p 14436701641
    Bunda ayang 14436701654
    Vita 14436701667
    Tri y 14436701670
    Enggar m 14436701683
    Fitri 14436701696
    Mia 14436701703

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 1 JULI 2015
    “POS INDONESIA”
    Clazd i 14436721730
    Rizky p 14436721743
    Baharian 14436721756
    Lina w 14436721772
    Dita a 14436721785
    Lilla r 14436721798
    Brigadir a 14436721805
    Acen 14436721818
    Bella k 14436721821
    Mei k 14436721834
    Nyimas d 14436721847
    Vivie 14436721850
    Dwi p 14436721863

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 3 JULI 2015
    “POS INDONESIA”
    Ria m 14436724677
    Pt. Ares 14436724680
    Anita w 14436724693
    Lia b 14436724700
    Missy 14436724713
    Iis 14436724726
    Lukman 14436724739
    Kiki m 14436724742
    Rischa n 14436724755
    Yesinta y 14436724768
    Liena 14436724771
    Ni komang 14436724784
    Resti o 14436724797
    Novia b 14436724804

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 2 JULI 2015
    “POS INDONESIA”
    Linda 14436695331
    Tri y 14436695328
    Budi p 14436695313
    Dedy y 14436695302
    Lilik s 14436695295
    Judho s 14436695282
    Reni n 14436695277
    Irma 14436695266
    Nurul a 14436695253
    Lilis s 14436695240
    Hajizah 14436695237
    Dita a 14436695224

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 4 JULI 2015
    “POS INDONESIA”
    Iis 14436714826
    Hikmah 14436714839
    Ervina 14436714842
    Brigadir J 14436714855
    Mega 14436714868
    Riestyo 14436714871
    Nurul 14436714884
    Mia 14436714897
    Adi 14436714904
    Novitasari 14436714917
    Dewi 14436714920
    Sulis 14436714933
    Yuni 14436714946
    Rizki A 14436714988
    Wahadi 14436714991
    Dream
    Atwinda 14436714959
    Dinda 14436714962
    Mucus 14436714975

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 6 JULI 2015
    “POS INDONESIA”
    Dina 14436717198
    Dwi 14436717130
    Frenty 14436717143
    Putikah 14436717156
    Riska 14436717169
    Lukman 14436717172
    Syahdaty 14436717185
    Junaidi 14436717052
    Diajeng 14436717065
    Alfarisa 14436717078
    Regina 14436717081
    Nita 14436717094
    Aprilia 14436717101
    Ermi 14436717114
    Dita 14436717127

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 7 JULI 2015
    “POS INDONESIA”
    Wiwin s 14436742380
    Rita p 14436742393
    Ikha r 14436742400
    Aulia m 14436742413
    Finnanto 14436742426
    Ratu l 14436742439
    Ira m 14436742442
    Juita a 14436742455
    Putri l 14436742468
    Pancar p 14436742471
    Titik s 14436742484
    Nita s 14436742497
    Sarah 14436742504
    Febri a 14436742517
    Diah n 14436742520
    Raniah 14436742533
    Amelya p 14436742546

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 8 JULI 2015
    “POS INDONESIA”
    Kurotul n 14436794146
    Ayu s 14436794159
    Nichel o 14436794162
    Tita s 14436794175
    Yunia p 14436794188
    Dewi r 14436794191
    Abu b 14436794208
    Mustika k 14436794211
    Giti s 14436794224
    Ananda j 14436794237
    Alwi b 14436794240
    Tri y 14436794253
    Beta 14436794266

    “JNE”
    Jogg400155145915 nur
    jogg400155136115 tira

  • kedaiblonk says:

    RESI KIRIM TANGGAL 9 JULI 2015
    “POS INDONESIA”
    Kiky 14436749969
    Ayu s 14436749972
    Ratna a 14436749985
    Ujang m 14436749998
    Liena 14436750002
    Desya e 14436750015
    Shifa m 14436750028
    Agisniyar 14437610010
    Novi a 14437610023
    Tri a 14437610036
    Vivi 14437610049
    Ani t 14437610052
    Kharisma 14437610065
    Aswat 14437610078

    Wahana
    Ahmad 8800004541972

    JNE
    Jogg400155704315 eryka

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 10 Juli 2015
    Pos Indonesia
    Siti 14437351974
    Tri y 14437303061
    Junaidi 14437303074
    Ringguh P 14437303087
    Reny r 14437303090
    Zuhrotus s 14437303107
    M judi 14437303110
    Fitri a 14437303123
    Yuni y 14437303136
    Delia a 14437303149

    JNE
    Bayu JOGAA05550015315
    Tiara JOGAA05550025115

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 11 Juli 2015
    Pos Indonesia
    Hilmi g 14437464058
    Edrizal 14437464061
    Annisa a 14437464074
    Ika r 14437464087
    Dinar a 14437464090
    Sri w 14437464107
    Yuniar h 14437464110
    Desy s 14437464123
    Montiara 14437464136
    Dheaadyameidina 144374641149
    Fernika a14437464152
    Wahidah 14437464165
    Fitria n 14437464178

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 13-14 Juli 2015
    Pos Indonesia
    Bombi 14437423179
    Hendro h 14437423182
    Aini 14437423195
    Risma n 14437423202
    Vira n 14437423215
    Irvan m 14437435377
    Amry n 14437435380
    Titi d 14437435393
    Novia i 14437435400
    Dona s 14437435413
    Giyantie b 14437435426
    Soni 14437435439
    Juita a 14437435442
    Kas t 14437435455
    Kristianingsih 14437435468
    Irawati 14437435471
    Shinta a 14437435484
    Debysintya p 14437435497
    Dian a 14437435504

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 18 Juli 2015
    JNE
    Antonius JOGAA05588211515
    Wijaya w JOGAA05588201715
    Afriyanto JOGAA05588190315

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 22 Juli 2015
    POS INDONESIA
    Lussy s EE78815584ID
    Dedy y 14437690992
    Neshy g 14437691002
    Yesinta y 14437691015
    Brigadir jhonson 14437691028
    Karen f 14437691031
    Ida ayu 14437691044
    Sri m 14437691057
    Septia r 14437691060
    Amrina r 14437691073
    Novia n 14437691086
    Najwa m 14437691099
    Sutarko 14437691106
    Aldy p 14437691119
    Dyah a 14437691122
    Ema k 14437691135
    Dinda v 14437691148
    Dhimas s 14437691151
    Misi waluyo 14437691164
    Yani 14437691177
    Ima z 14437691180
    Annisa s 14437691193
    Mami cello 14437691200
    Arlin 14437691213

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 23 Juli 2015
    POS INDONESIA
    Dewi 14437650285
    Ling 14437650298
    Okma 14437650305
    Didin 14437650318
    Yunita 14437650321
    Rita 14437650334
    Diana 14437650347
    Tri 14437642670
    Madali 14437642683
    Ria 14437642696
    Setyo 14437642703
    Jenah 14437642716
    Donny 14437642729
    Agnes 14437642758
    Monika 14437642761

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 24 Juli 2015
    POS INDONESIA
    Syahira EE178815791ID
    Roisyah p 14437624305
    Anggie 14437624318
    Yola 14437624321
    Masud 14437624194
    Nurika 14437624201
    Rista 14437624214
    Santi i 14437624227
    Mutiara 14437624230
    Putri r 14437624243
    Khoerotul a 14437624269
    Putri i 14437624181
    Fernika a 14437624285

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 25 Juli 2015
    POS INDONESIA
    Dwi 14437652294
    Nur 14437652301
    Hidayah 14437652314
    Rina 14437652327
    Bombi 14437652330
    Desi 14437652343
    Luthfiyah 14437652356
    Elisa 14437652372
    JNE
    Dian JOGAA05619202415

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 27 Juli 2015
    POS INDONESIA
    Fitria d 14437653573
    Fatma s 14437653586
    Omah e 14437653599
    Farah k 14437653606
    Famela p 14437653619
    Sari 14437653479
    Neshy g 14437653482
    Sisca k 14437653495
    Hikmah 14437653502
    Fitri a 14437653515
    Rahayu w 14437653528
    Melia o 14437653531
    Yoze m 14437653544
    Sulih a 14437653557

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 28 Juli 2015
    POS INDONESIA
    Denvie r 14437402214
    Ibu tety 14437402227
    Tina 14437402230
    Nayla 14437402243
    Waluyo 14437402256
    Leha 14437402269
    Kristiani 14437402272
    Diah 14437402285
    Madali 14437402298
    Tias m 14437402305
    Mukhamad isro 14437402318
    Yesinta y 14437402321
    Indah 14436402334
    Santya h 14436402347
    Indah ayu 14436402350

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 29 Juli 2015
    POS INDONESIA
    Dwi p 14437648590
    Amelia a 14437648607
    Delia a 14437648610
    Rpista 14437648623
    Reni m 14437648636
    Uni t 14437648649
    Usep s 14437648652
    Findy m 14437648665
    Dwi s 14437648678
    Nita s 14437648681
    Ayu p 14437648694
    Nadya r 14437648701
    Indah m 14437648714
    Agus r 14437648727
    Titin s 14437648730
    Elin t 14437648743
    Melli 14437648756

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 31 Juli 2015
    POS INDONESIA
    Fita d 14437405635
    Fitria d 14437405622
    Rizka d 14437405619
    Riris 14437405606
    Indah p 14437405586
    Ira r 14437405573
    N bayu k 14437405560
    Febri r 14437405557
    Martha d 14437405544
    Sri m 14437405531
    Ibu wanti 14437405528
    Titik s 14437405515
    Ringguh 14437405502
    Meryanti 14437405495

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 1 Agustus 2015
    POS INDONESIA
    Dwi p 14437661906
    Dian 14437661919
    Yasmin 14437661922
    Diana a 14437661935
    Ellite w 14437661948
    Bimbi a 14437661951
    Tita s 14437661964
    Eneng 14437661977
    Fernika a 14437661980
    Epit 14437661993
    Yuni 14437662003
    Linda 14437662016

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 3 Agustus 2015
    POS INDONESIA
    Hendro k 14438501523
    Yoze m 14438501536
    Fenny l 14438501549
    Jhonson s 14438501552
    Rischa nur 14438501565
    Sri f 14438501578
    Supribadi 14438501581
    Arum m 14438501594
    Khudlori 14438501601
    Sri m 14438501614
    Diana 14438501627
    Chunda i 14438501630
    Michelie t 14438501643
    Yudyanisa a 14438501656
    Yernita 14438501669
    Asep 14438501672
    Emma 14438501685

    “JNE”
    Dwi apriyanto JOGG400159105515
    Rini astuti JOGG400159094115
    Whieny p JOGG400159084315

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 5 Agustus 2015
    POS INDONESIA
    Syahira EE178823121ID
    Ester 14438523543
    Shinta 14438523556
    Devi n 14438523569
    Rista 14438523361
    M dholi 14438523374
    Agus r 14438523387
    Faradis f 14438523390
    Ermi p 14438523407
    Fuji m 14438523410
    Stephanie c 14438523423
    Putri i 14438523436
    Nita s 14438523449
    H rusli 14438523452
    Kodrat a 14438523465
    Nisa k 14438523478
    Aldi h 14438523494
    Dewi k 14438523501
    Siti m 14438523514
    Tria y 14438523527
    Jane v 14438523530

    “JNE”
    Dheni h jogg400159623115

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 6 Agustus 2015
    POS INDONESIA
    Novianti 14437667371
    Wiwin 14437667384
    Suhartatik 14437667397
    Wahyu a 14437667404
    Amelia 14437667417
    Painem 14437667420
    Yoke 14437667433
    Rista 14437667446
    Dwi 14437667459
    Mela N 14437667462
    Rischa 14437667475
    Visca 14437667488
    Tihawatul 14437667491
    Febri 14437667508

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 7 Agustus 2015
    POS INDONESIA
    Linda 14438533576
    Toko hello 14438533589
    Karen 14438533592
    Ni putu k 14438533609
    Fitria 14438533612
    Neshy 14438533625
    Ika w 14438533638
    Rina I 14438533641
    Ratna 14438533654
    Shinta 14438533667
    Dinni 14438533670
    Florence 14438533683
    Ari w 14438533696
    Bambang 14438533703
    Brig jhonson 14438533716

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 8 Agustus 2015
    POS INDONESIA
    Mitha 14438513416
    Intan sri 14438513429
    Eli n 14438513432
    Novia h 14438513445
    An fuji r 14438513458
    Ika y 14438513461
    Rista 14438513474
    Imas d 14438513487
    Putri a 14438513490
    Tafid b 14438513507
    Elsa h 14438513510

    “JNE”
    Mutia JOGAA05690541515
    Iza f JOGAA05690570915

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 10 Agustus 2015
    POS INDONESIA
    Devi 14438514993
    Suhartatik 14438514980
    Fernika 14438514977
    Diana 14438514964
    Gita 14438514951
    Tutut 14438514948
    Ratu 14438514935
    Ridha 14438514922
    Ai Tresna 14438514919
    Ida 14438514906
    Fajar 14438514899
    Fitri 14438514886
    Monica 14438514873
    Ayu 14438514860
    Rista 14438514857
    Intan 14438514844
    Anggi 14438514831

    “JNE”
    Briptu andi h JOGG400161635115
    Lingling JOGG400161625315

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 11 Agustus 2015
    POS INDONESIA
    Dwi p 14438553545
    Tita s 14438553558
    Ragiel 14438553561
    Ida ayu 14438553574
    Yernita 14438553587
    Yudhy g 14438553590
    Ruez a 14438553607
    Salma t 14438553610
    Irma k 14438561647
    Bayu p 14438561650
    Bless n 14438561663

    “JNE”
    Dede JOGG400161924115

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 12 Agustus 2015
    POS INDONESIA
    Monika h 14438517476
    Sri m 14438517489
    Sri m 14438517489
    Suyati k 14438517492
    Mei t 14438517509
    Junaidi 1443851751
    Tini 14438517525
    Brigadir jhonson 14438517538
    Santya h 14438517541
    Paramita 14438517554
    Muh indra 14438517567

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 13 Agustus 2015
    POS INDONESIA
    Tihawatul l 14438595307
    Ade s 14438595310
    Diyah a 14438595323
    Dini s 14438595336
    Achmad s 14438595349
    Neshy g 14438595352
    Yani 14438595365
    Ummi r 14438595378
    Ester o 14438595381
    Desi n 14438595394
    Fanny 14438595401

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 14 Agustus 2015
    POS INDONESIA
    Azuardi r 14438596722
    Meli m 14438596735
    Ruezma 14438596748
    Lingkan h 14438596751
    Meilinda l 14438596764
    Nita s 14438596777
    Rista 14438596780
    Azira 14438596793
    Nurma a 14438596800
    Wulan s 14438596813
    Diana 14438596826
    Tasya 14438596839
    Sri w 14438596842
    Andri n 14438596855
    Andi r 14438596868
    Yulinda a 14438596871
    Tiwi h 14438596884

    “WAHAN”
    Findra 8800004653905

    “JNE”
    Tasya JOGG400165673115

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 15 Agustus 2015
    POS INDONESIA
    Juita a 14438568862
    Icha/pak jimmi 14438568875
    Amanda 14438568888
    Lina d 14438568891
    Tita s 14438568908
    Dessy k 14438568911

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 18 Agustus 2015
    POS INDONESIA
    Jimmy h 14509681907
    Dhea n 14509681910
    Abelica 14509681923
    Nuryati 14509681936
    Mas jum 14509681949
    Brigadir tigor 14509681952
    Karen frans 14509681965
    Purwasih 14509681981
    Rethna b 14509681994
    Titi m 14509682004
    Asih w 14509682017
    Helmi r 14509682020
    Emy e 14509682033
    Brigadir jhonson 14509682046
    Paramita 14509682059
    Lisa p 14509682062
    Sri m 14509682075
    Nita s 14509682088
    Bombi a 14509682091
    Baiq n 14509682108

    “JNE”
    SARAH JOGAA05745142215
    ANDRE JOGAA05745091615

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 19 Agustus 2015
    POS INDONESIA
    Dwi puspita 14438584800
    Titik siswati 14438584793

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 20 Agustus 2015
    POS INDONESIA
    Bunga s 14438576571
    Rista 14438576584
    M dhoil 14438576597
    Rini t 14438576604
    Neshy g 14438576617
    Fendy r 14438576620
    Istaar p 14438576633
    Felicia c 14438576646
    Lilis k 14438576659
    Elly r 14438576662
    Sirli p 14438576675

    “JNE”
    Riza indah JOGG400172814215

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 21 Agustus 2015
    POS INDONESIA
    Tri y 14509695987
    Sulaibatul 14509695990
    Intan p 14509696000
    Rokim r 14509696013
    Setiawan a 14509696026
    Herna a 14509696039
    Helmina 14509696042

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 22 Agustus 2015
    POS INDONESIA
    Fanny 14509173115
    Ananda 14509173128
    Tarmuji 14509173144

    “JNE”
    Widya JOGAA05769678015

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 24 Agustus 2015
    POS INDONESIA
    Mutiara a 14509689521
    Riski k 14509689534
    Paramita 14509689547
    Amalia z 14509689550
    Sulhayanti 14509689563
    Amanda p 14509689576
    Dina m 14509689589
    Silvia g 14509689592
    Diana 14509689609
    Reni a 14509689612
    Venthy m 14509689625

    “JNE”
    Sumaryati JOGG400175672915
    Nabila h JOGG400175682715
    Yunita I JOGG400175692515
    Dhiyas k JOGG4001757003915

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 26 Agustus 2015
    POS INDONESIA
    Diana 14509672344
    Della 14509672357
    Faturohman 14509672360
    Indah c 14509672373
    Nur a 14509672386
    Karen f 14509672399
    Zahra 14509672406
    Fitri a 14509672419
    Devi h 14509672422
    Santi 14509672435
    Widiana t 14509672448
    Salma l 14509672451
    Asri u 14509672464
    Paramita 14509672477

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 27 Agustus 2015
    POS INDONESIA
    Shinta a 14509235027
    Fazaldi 14509235030
    Anisa n 14509235043
    Santya h 14509235056
    Veronica h 14509235069
    Neshy g 14509235072
    Mardianti 14509235085
    Tita s 14509235098
    Ruezma 14509235105
    Fahmil u 14509235118

    “JNE”
    Anisa JOGG400177144915
    Indra / nisa JOGG400177154715

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 28 Agustus 2015
    POS INDONESIA
    Sifra l 14509675372
    Rokim r 14509675385
    Fitria d 14509675398
    Intan p 14509675405
    Diana 14509675418
    Kiki h s 030019955618

    “JNE”
    M muslihudin JOGG400177453515
    Yeni JOGG400177443715

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 29 Agustus 2015
    POS INDONESIA
    Billy 14509275958
    Desy 14509275961
    Tety 14509275974
    Cintia 14509275987
    Raiq 14509276000

    “JNE”
    Andi JOGAA05809719615

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 31 Agustus 2015
    POS INDONESIA
    Risty 14058123749
    Deni h 14058123736
    Brigadir j 14058123723
    Cucu w 14058123710
    Bu fiska 14058123707
    Fajar 14058123690
    Cici 14058123687
    Dini n 14058123674
    Anita w 14058123661

    “JNE”
    Loesia JOGG400179292915
    Ismayani JOGG400179283115

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 1 September 2015
    POS INDONESIA
    Tri y 14509610662
    Toko hello kitty 14509610675
    Neni p 14509610688
    Desi r 14509610691
    Tyas 14509610708
    Sri m 14509610711
    Vita 14509610724
    Abdul r 14509610737
    Diana 14509610740
    Dasmini 14509610753
    Via m 14509610766

    “JNE”
    Julian c JOGG400180066815

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 2 September 2015
    POS INDONESIA
    Salma l 14636721105
    Wiwik l 14636721118
    Rahmah d 14636721121
    Anggi k 14636721134
    Ananda j 14636721147
    Surayah 14636721150
    Rena 14636721163
    Fitria d 14636721176
    Faridatul 14636721189
    Yuni 14636721192
    Dwi p 14636721209

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 3 September 2015
    POS INDONESIA
    Prilliya a 14636722760
    Maria 14636722773
    Hariyani 14636722786
    Nita s 14636722799
    Rika a 14636722806
    Siti m 14636722819
    Rully 14636722822
    Apriani a 14636722835
    Fernika a 14636722848
    Linda 14636722851
    Febriana 14636722877
    Fahma n 14636722880
    Diana 14636722893

    “JNE”
    Pipit JOGG400181464915

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 4 September 2015
    POS INDONESIA
    Nira 14509614528
    Suyanti k 14509614531
    Fitri a 14509614544
    Neng yulie 14509614557
    Meli m 14509614560
    Ali i 14509614573
    Kodrat a 14509614586
    Karen f 14509614599

    “WAHANA”
    Puti n AAA40647

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 5 September 2015
    POS INDONESIA
    Lily EE147153231ID
    Arun dc 14509295592
    Adi p 14509295505
    Adiva s 14509295518
    Ni komang a 14509295521
    Rahmawati 14509295534
    Vika 14509295547
    Intan p 14509295550
    Cella 14509295563
    Neshy g 14509295576

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 7 September 2015
    POS INDONESIA
    Bombi a 14636727038
    Sulaibatul a 14636727041
    Anita p 14636727054
    Tanti h 14636727067
    Kurotul 14636727070
    Nia 14636727083
    Ivan 14636727096
    Alifia 14636727103

    “JNE”
    Reyhan JOGG400182583815
    Rokim rosikin JOGG400182605015
    Merrt JOGG400182593615

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 8 September 2015
    POS INDONESIA
    Syahira EE178823696ID
    Toko hello kitty 14636709643
    Siska 14636709656
    Bu widiyanti 14636709669
    Eriska 14636709672
    Rista 14636709685
    Tari 14636709698
    Riza 14636709705

    “WAHAN”
    Dr Tri AAA65249

    “JNE”
    Herry JOGG400182923415

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 9 September 2015
    POS INDONESIA
    Paramita 14509298059
    Nita s 14509298062
    Nichel 14509298088
    Monica s 14509298091
    Anisa f 14509298108
    Salma l 14509298111
    Suhartatik 14509298004
    Andryan p 14509298017
    Ririn m 14509298020
    Thereza 14509298033
    Dwi p 1450929804

    “WAHANA”
    Sifra s AAA76133

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 10 September 2015
    POS INDONESIA
    Siti m 14636711990
    Dewi r 14636712000
    Fivi y 14636712013
    Ernawati 14636712026
    Vanda n 14636712039
    Istaar p 14636712042
    Yusnita o 14636712055

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 11 September 2015
    POS INDONESIA
    Defi k 14636713730
    Ella s 14636713743
    Rita p 14636713756
    Telma s 14636713769
    Gusnimar 14636713772
    Rina 14636713785
    Rahmah d 14636713798

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 12 September 2015
    POS INDONESIA
    Neshy g 14636714577
    Dwi r 14636714580
    Ruezma y 14636714593
    Ratu l 14636714600

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 14 September 2015
    POS INDONESIA
    Putri i 14636754862
    Anita w 14636754875
    Vika 14636754888
    Miranti 14636754891
    Nur a 14636754908
    Ahmad m 14636754911
    Fitri a 14636754924
    Billah a 14636754937
    Ridha y 14636754949
    Ita AAB07323
    Erwin s AAB07362
    Helvy s AAB07396

    “JNE”
    Tary l JOGE700300864415
    Irma t JOGE700300854615
    Diyan JOGE700300844815

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 15 September 2015
    POS INDONESIA
    Sulistiya r 14636718404
    Salman a 14636718417
    Ajis z 14636718420
    Karen f 14636718433
    Nur k 14636718446
    Febri r 14636718462
    Amanda p 14636718475
    Elsa a 14636718488
    Dara n 14636718491

    “JNE”
    Maula JOGG400186713215

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 16 September 2015
    POS INDONESIA
    Romadoni 14636764986
    Lukman 14636764999
    Rina 14636765009
    Iis d 14636765012
    Riska r 14636765025
    Yani 14636765038
    Rahmah d 14636765041

    “JNE”
    Riyanto JOGE700302067015
    Herry p JOGE700302086615
    Mita JOGE700302057215
    Arie JOGE700302076815

    “TIKI”
    Nikita 030019983300

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 17 September 2015
    POS INDONESIA
    Syahira k EE164513677ID
    Nadya s 14636784088
    Dessy a 14636784091
    Dedeh w 14636784108
    Dwi p 14636783981
    Indah c 14636783994
    Yuni a 14636783004
    Vita 14636783017
    Salma l 14636783020
    Faud m 14636783033
    Yunita s 14636783046
    Tyas 14636783059
    Toko hello kitty 14636783062

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 18 September 2015
    POS INDONESIA
    Tami 14635542424
    Intan s 14635542437
    Aenun m 14635542440
    Linda 14635542453
    Erwindo 14635542466

    “JNE”
    Didit JOGG400188523215

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 19 September 2015
    POS INDONESIA
    Tami 14635542424
    Intan s 14635542437
    Aenun m 14635542440
    Linda 14635542453
    Erwindo 14635542466

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 21 September 2015
    POS INDONESIA
    Islakhul s 14636786815
    Virly a 14636786828
    Yusnita o 14636786831
    Nita s 14636786844
    Dinda m 14636786857
    Rina 14636786860
    Rina 14636786873
    Andi t 14636786886
    Rista 14636786899
    Mustarom 14636786906
    Gatot 14636786919
    Etiq 14636786922

    ‘JNE”
    Arie w JOGG400189104915

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 22 September 2015
    POS INDONESIA
    Intan p 14635546215
    Brigadir jhonson 14635546228
    Nurul h 14635546231
    Junaidi 14635546244
    Siska m 14635546257
    Vania 14635546260
    Imas d 14635546273
    Karen f 14635546286
    Jubaedah 14635546299
    Wulandari 14635546306
    Ani k 14635546319
    Nia a 14635546322

    “JNE”
    Titi sandra JOGG400190634815
    Panggih JOGG400190644615

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 25 September 2015
    POS INDONESIA
    Intan s 14636769530
    Bombi 14636769543
    Rahmah d 14636769556
    Subiono 14636769569
    Rizki s 14636769572
    Sulhayanti 14636769585
    Vanda n 14636769598
    Devi a 14636769605
    Fernika a 14636769618

    “WAHANA”
    Nrnaningsih. AAB84708

    “JNE”
    Maula k JOGG400191683515
    Prisca JOGG400191624715
    Susi a JOGG400191644315
    Ariesa ica JOGG400191654115
    Agnes JOGG400191663915

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 26 September 2015
    POS INDONESIA
    Titi 14571293420
    Wisnu 14571293433
    Arista 14571293459

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 28 September 2015
    POS INDONESIA
    Annisa n 14571295426
    Ni putu k 14571295439
    Yuni k 14571295442
    Shinta a 14571295455
    Azalia d 14571295468
    Fara r 14571295471

    “JNE”
    Faskah JOGG400192683215

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 29 September 2015
    POS INDONESIA
    Muh. Isro 14571287704
    Elen m 14571287717
    Lily l 14571287720
    Elgy 14571287733
    Juita a 14571287746
    Rina 14571287759
    Galuh i 14571287762
    Anita w 14571287775
    Ria u 14571287788
    Fahma n 14571287791
    Ayu d 14571287808

    “WAHANA”
    Lola n AAC05713

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 30 September 2015
    POS INDONESIA
    Arzety 14571250818
    Suci m 14571250821
    Suhartatik 14571250834
    Zarkas 14571250847
    Nursyam 14571250850
    Ida ayu 14571250863
    Mila a 14571250876
    Yoga w 14571250889
    Intan p 14571250892

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 01 Oktober 2015
    POS INDONESIA
    Dina m 14571252794
    Azira 14571252801
    Desynta p 14571252814
    Sri m 14571252827
    Dewi 14571252830
    Indah s 14571252843
    Titi m 14571252856
    Agil t 14571252869

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 02 Oktober 2015
    POS INDONESIA
    Tri y 14571201960
    Ni putu k 14571201973
    Ruezma 14571201986
    Dheta a 14571201999
    Lilis c 14571202009

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 03 Oktober 2015
    POS INDONESIA
    Esti 14571203677
    Fanny c 14571203680
    Vani f 14571203693
    Restu l 14571203700
    Zarkas 14571203713
    Dini n 14571203726
    Laila i 14571203739
    Fatimah 14571203742

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 04 Oktober 2015
    POS INDONESIA
    Uswatun 14571276765
    Fajar 14571276778
    Doddy 14571276781
    Ningsih 14571276794
    Yani 14571276801
    Bunda Nani 14571276814
    Ni Komang 14571276827
    M Yusuf 14571276830

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 06Oktober 2015
    POS INDONESIA
    Almira r 14571410152
    Anisa 14571410165
    Winda 14571410178
    Narfuah 14571410181
    Dwi p 14571410194
    Devi s 14571410058
    Diana 14571410061
    Vina r 14571410074
    Dessy tk 14571410087
    Devi a 14571410090
    David 14571410107
    Nita s 14571410110
    Anastasya 14571410123
    Anis s 14571410136

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 07 Oktober 2015
    POS INDONESIA
    Syahira EE178819215ID
    Ibu Intan 14571217488
    Melimeli 14571217491
    Dony 14571217508
    Rina 14571217511
    Rika 14571217524
    Zarkas 14571217537
    Ivana 14571217540
    Murhayati 14571217553
    Eko 14571217566
    Zahrina 14571217579

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 08 Oktober 2015
    POS INDONESIA
    Devina a 14571415508
    Yunika 14571415511
    Erna h 14571415524
    Mila a 14571415537
    Dita l 14571415540
    Hery 14571415553
    Esti d 14571415566
    Marwah s 14571415579
    Fahma n 14571415582
    Linda 14571415595
    Dewdeh w 14571415602

    “JNE”
    Ndoo dwee JOGG400196771815
    Siti h JOGG400196762015
    Ustinah JOGG400196752215

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 09 Oktober 2015
    POS INDONESIA
    Irma y 14571416981
    Fitri a 14571416994
    Delia a 14571417004
    Karen f 14571417017

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 10 Oktober 2015
    POS INDONESIA
    Siti m 14571436330
    Dian h 14571436343
    Tatik m 14571436356
    Rita p 14571436369
    Wiwin 14571436372

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 12 Oktober 2015
    POS INDONESIA
    Bimbi 030020556725
    Yono 030020556726
    Nita s 14571447866
    Febri w 14571447879
    Zulia i 14571447882
    Sarah 14571447895
    Renny r 14571447902
    Febri r 14571447915
    Nazwa p 14571447928
    Yudhy g 14571447931
    Bu nunul 14571447944
    Fitri s 14571447957
    Diana 14571447960
    Nurlaeli m 1457144797

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 13 Oktober 2015
    POS INDONESIA
    Brigadir jhonson 14571239515
    Fitri a 14571239528
    Erma n 14571239531
    Nita s 14571239544
    Maghfiroh 14571239557
    Nila s 14571239573
    Aldina f 14571239586
    Tri y 14571239599
    Zulfah 14571239606

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 15 Oktober 2015
    POS INDONESIA
    Lutfi n 030020565776
    Kartika JOGE700314095615
    Rahmat JOGE70031407615
    Rafalesa JOGE700314085815
    Anne AAD21687
    Solechan AAD21637
    Azlee amin EE178823753ID
    Anggi 14571473882
    Tatik m 14571473895
    Novita i 14571473902
    Yuni s 14571473915
    Novi a 14571473928
    Niaelyahya 14571473931

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 16 Oktober 2015
    POS INDONESIA
    Agus p 14571453355
    Selvi y 14571453342
    Sri k 14571453339
    Anti k 14571453326
    Intan p 14571453313
    Ida ayu 14571453300
    Muh kholili 14571453293
    Indry y 14571453280

    “JNE”
    Elne JOGE700314605015

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 17 Oktober 2015
    POS INDONESIA
    Norah EE178915905ID
    Zuli 14571454874
    Indah 14571454887
    Susanti 14571454890
    Agus 14571454907

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 20 Oktober 2015
    POS INDONESIA
    Syahira EE145941806ID
    Febriana d 14571405377
    Intan p 14571405380
    Anisa y 14571405393
    Enggar m 14571405400
    Sara l 14571405413
    Risca n 14571405426
    Minagsih a 14571405439
    Dedeh w 14571405442
    Fahma n 14571405455
    Desi n 14571405468
    David f 14571405471

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 21 Oktober 2015
    POS INDONESIA
    Meky m 14571486801
    Desi l 14571486814
    Siti nur 14571486827
    Fitri a 14571486830
    Erna 14571486843
    Husnul h 14571486856
    Rischa n 14571486869
    Rina 14571486872
    Rokim r 14571486885
    Luthfiyah 14571486898
    Rusti 14571486905

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 22 Oktober 2015
    POS INDONESIA
    Irma y 14680860446
    Febriana d 14680860459
    Mega r 14680860462
    Mila a 14680860475
    Nita s 14680860488
    Fitria n 14680860491
    Trisna w 14680860508
    Hasan b 14680860511
    Erlin 14680860524

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 23 Oktober 2015
    POS INDONESIA
    Dwi p 14680891425
    Rama d 14680891438
    Dwi a 14680891441
    Dedeh w 14680891454

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 24 Oktober 2015
    POS INDONESIA
    Tesa l 14680887101
    Imas d 14680887114
    Mila a 14680887127
    Alifah y 14680887130
    Chintiya 14680887143
    Mbak ririk 14680887156
    Diana 14680887169
    Arlin 14680887172

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 26 Oktober 2015
    POS INDONESIA
    Hanifah 14680894148
    Emay k 14680894151
    Siti m 14680894164
    Irma y 14680894177

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 27 Oktober 2015
    POS INDONESIA
    Yulia m 14571408123
    Kirma n 14571408136
    Elsya a 14571408149
    Melinda l 14571408152
    Juita a 14571408165
    Adolfina y 14571408178
    Arini s 14571408181
    Nofa p 14571408194
    Enggar m 14571408201
    Indri y 14571408214

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 28 Oktober 2015
    POS INDONESIA
    Sulih a 14680821274
    Imanuel b 14680821287
    Fifi 14680821290
    Yudhy g 14680821307
    Sri m 14680821310
    Fahma n 14680821323
    Sindy e 14680821336
    Nia 14680821349
    Selvi a 14680821352
    Adhe/restu 14680821365

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 29 Oktober 2015
    POS INDONESIA
    Siska 14680847176
    Choirun 14680847163
    Meling 14680847150
    Diah 14680847147
    Anggun 14680847134
    Evi 14680847121
    Intan 14680847118
    Nunik 14680847105
    Rischa 14680847098

    “JNE”
    Joko l JOGE700320784015
    Adip m JOGE700320793815

    “TIKI”
    Kos ibu asna 030020574604

    “WAHANA”
    Yeni m AAE23505
    Suarjo AAE25538

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 30 Oktober 2015
    POS INDONESIA
    Novia n 14680847936
    Zeyd h 14680847949
    Alfarabi 14680847952
    Kelly n 14680847965
    Nursyam 14680847978
    Shanty 14680847981
    Virginia a 14680847994

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 31 Oktober 2015
    POS INDONESIA
    Azma 14680831830
    Reni 14680831827
    Asih 14680831814
    Yuni 14680831801
    Sara 14680831794
    M Choerudin 14680831781
    Nur Fauzi 14680831778
    Maulidina 14680831765
    Bombi 14680831752
    Tri Y 14680831749

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 02 November 2015
    POS INDONESIA
    Bp suharso 14680857758
    Brigadir jhonson 14680857761
    Heru 14680857774
    Ajeng a 14680857787
    Desi n 14680857790
    Fanny n 14680857807
    Inda 1468085710

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 03 November 2015
    POS INDONESIA
    Bp suharso 14680857758
    Brigadir jhonson 14680857761
    Heru 14680857774
    Ajeng a 14680857787
    Desi n 14680857790
    Fanny n 14680857807
    Inda 1468085710

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 04 November 2015
    POS INDONESIA
    Felicia m 14680813838
    Putri 14680813825
    Nia latifa 14680813812
    NuRganini 14680813809
    Eka 14680813792
    Nazma p 14680813789
    Yuni m 14680813776
    Marc m 14680813763

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 05 November 2015
    POS INDONESIA
    Panca m 14680815483
    Untung s 14680815496
    Bombi a 14680815503
    Rischa n 14680815516
    Yunni 14680815529

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 06 November 2015
    POS INDONESIA
    Dwi p 14681712089
    Rischa nur 14681712092
    Ida ayu 14681712109
    Santi l 14681712112
    Nur aini 14681712125
    Eka p 14681712138
    Diah k 14681712141
    Ika 14681712154
    Ayuni 14681712167
    Chaca 14681712170
    Adhe/restu 14681712183

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 07 November 2015
    POS INDONESIA
    Fahma 14680807547
    Bagus 14680807534
    Dewi 14680807521
    Evi 14680807518
    Heni 14680807505
    Wisnu 14680807498
    Fitri 14680807485

    “jne”
    Zahra n JOGAA06235233915

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 10 November 2015
    POS INDONESIA
    Sifa 14681750112
    Febriawan 14681750109
    Diana 14681750092
    Deis 14681750089
    Rena 14681750076
    Dian 14681750063
    Mutiara 14681750050
    Ratu 14681750047

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 11 November 2015
    POS INDONESIA
    Mutia h 14681731782
    Tris r 14681731795
    Tyah Bp tukiman 14681731802
    Romdonah 14681731815
    Fernika a 14681731828
    Geby 14681731831
    Aprilia 14681731844
    Upt puskesmas 14681731857
    Yeni m 14681731860

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 12 November 2015
    POS INDONESIA
    Ni putu k 13792317915
    Nita s 13792317928
    Clara c 13792317931
    Halimah 13792317944
    Nur f 13792317957
    Irni i 13792317973
    Fitri 13792317986
    Melinda l 13792317999
    Afnita m 13792318009

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 13 November 2015
    POS INDONESIA
    Toko hello kitty 13792318616
    Echi 13792318629
    Ryadhotul 1379231832
    Desi n 1379231845

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 14 November 2015
    POS INDONESIA
    Ade i 13792319151
    Indah o 13792319164
    Uttaprasyetiana 13792319177
    Imas d 13792319180
    Bunga a 13792319193

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 16 November 2015
    POS INDONESIA
    Tiara a 14681772054
    Ahmad a 14681772067
    Novia i 14681772070
    Sulih a 14681772083
    Kelly n 14681772096
    Iyam m 14681772103
    Intan p 14681772116
    Ananda j 14681772129
    Anita w 14681772132
    Puput 14681772145
    Defi r 14681772158
    Nurysam 14681772161

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 17 November 2015
    POS INDONESIA
    Mentari n 14681772976
    Sulhayanti 14681772989
    Rischa n 14681772992
    Reza 14681773002
    Clara c 14681773015
    Suhartatik 14681773028
    Idadaria 14681773031

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 18 November 2015
    POS INDONESIA
    Azlee a EE179647012ID
    Renny f 14681764965
    Suciani 14681764978
    Elli d 14681764981
    Ayuningtyas 14681764994
    Inda 14681765004
    Dinda 14681765017
    Fitri a 14681765020
    Siti m 14681765033

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 19 November 2015
    POS INDONESIA
    Ringguh P 14681749024
    Nita s 14681749037
    Irma y 14681749040
    Desi l 14681749053
    Ni komang 14681749066
    Rahmawati p 14681749079

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 20 November 2015
    POS INDONESIA
    Chikal n 14681782909
    Reniy p 14681782912

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 21 November 2015
    POS INDONESIA
    Eko p 14681767873
    Fitri r 14681767886
    Rita y 14681767899
    Astivina 14681767906

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 23 November 2015
    POS INDONESIA
    Soimah 13945024552
    Ani k 13945024565
    Inda 13945024578
    Bombi a 13945024581
    Rischa n 13945024594
    Ari s 13945024601
    Nita s 13945024614
    Nurnaningsih 13945024627
    Intan p 13945024630
    Siti f 13945024643
    Anita/slamet 13945024656

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 24 November 2015
    POS INDONESIA
    Setiyanto 14735340728
    Marlinda a 14735340731
    Brigadir jhonson 14735340744

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 25 November 2015
    POS INDONESIA
    Dita t 14735341747
    Frina f 14735341750
    Nurul s 14735341763
    Puput 14735341776
    Karen f 14735341789
    Syarah k 14735341792

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 26 November 2015
    POS INDONESIA
    Rischa 14735332915
    Fitri 14735332902
    Iffi 14735332895
    Andi 14735332882

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 27 November 2015
    POS INDONESIA

    Noviyani 13945026805
    Suyati k 13945026818
    Siti f 13945026821
    Heny w 13945026834
    Rita s 13945026847
    Sulih a 13945026850
    Fani m 13945026863
    Siti m 13945026876
    Vanda n 13945026889
    Fitri a 13945026892
    Gracebin b 13945026909

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 28 November 2015
    POS INDONESIA
    Ayu a 14735335092
    Novita i 14735335109
    Ni putu k 14735335112
    Kimberly 14735335125
    Novan f 14735335138
    Ayu JOGG400221018315

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 30 November 2015
    POS INDONESIA
    Ade d 14681322312
    Chacha 14681322325
    Akbar i 14681322338
    Aurelia 14681322341
    Suhartatik 14681322354
    Eripa s 14681322367

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 01 Desember 2015
    POS INDONESIA
    Windhy f 14736781723
    Vivi 14736781736
    Vita p 14736781749

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 02 Desember 2015
    POS INDONESIA

    Wina 14679861231
    Eva m 14679861244
    Ani 14679861257
    Romadoni 14679861260
    Efri y 14679861273
    Rizky s 14679861286
    Arief n 14679861299
    Fernika a 14679861306
    Diana 14679861319

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 03 Desember 2015
    POS INDONESIA
    Intan 14679824643
    Ita 14679824656
    Yoan 14679824669
    Melinda 14679824672
    Dede 14679824685
    Ricardo 14679824698

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 04 Desember 2015
    POS INDONESIA
    Febri r 14679840970
    Tri y 14679840983
    Puput 14679840996
    Rahma d 14679841006
    Cynthia d 14679841019
    Fajar p 14679841022
    Ami t 14679841035
    Suhartatik 14679841048
    Thyna l 14679841051

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 05 Desember 2015
    POS INDONESIA
    Veonica 14679864649
    Nita 14679864652
    Ratu 14679864665
    Irma 14679864678
    Aprianti 14679864681
    Novidah 14679864694
    Lisha 14679864701
    Ria 14679864714
    Rasheesa 14679864727

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 06 Desember 2015
    POS INDONESIA
    Dwi p 14681329417
    Tuniara d 14681329420
    Dedy y 14681329433
    Diana 14681329446

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 08 Desember 2015
    POS INDONESIA
    Desi n 14679829391
    Atik 14679829408
    Nursyam 14679829411
    Tiwi i 14679829424
    Wahyuni 14679829437
    Arini s 14679829440
    Wahyu a 14679829453
    Beby f 14679829466
    Herna a 14679829479
    Kelvin a 14679829482
    Astriyani a 14679829495
    Enggar m 14679829502
    Nita s 14679829515

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 09 Desember 2015
    POS INDONESIA
    Hafidhatus 14681791306
    Nur K 14681791319
    Indah 14681791322
    Rischa 14681791273
    Endang 14681791286
    Yesinta 14681791299

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 10 Desember 2015
    POS INDONESIA
    Sischa 14679890483
    Zulvia a 14679890496
    Ulil t 14679890503
    Suhartatik 14679890516
    Firmansyah a 14679890529
    Kiky a 14679890532
    Desi w 14679890545
    Ananda j 14679890558
    Putry t 14679890561
    Mia r 14679890574
    Fitri a 14679890587
    Karen f 14679890590
    Dede k 14679890607
    Yohanes s 14679890610
    Ismi a 14679890623

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 11 Desember 2015
    POS INDONESIA
    Fransiska 14680241878
    Yusamadi 14736791087
    Aldy a 14736791090
    Anti k 14736791107
    Wahyu a 14736791110
    Reni 14736791123

    “JNE”
    Reyhan JOGG400229135115

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 12 Desember 2015
    POS INDONESIA
    Intan p 14569100174
    Brigadir j 14569100187
    Fred p 14569100190
    Retno n 14569100207
    Yati a 14569100210
    Ny reni j 14569100223
    Novia n 14569100236
    Bunga l 14569100249
    Erlin 14569100252
    Citra 14569100265

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 14 Desember 2015
    POS INDONESIA
    Cornelia i 14736794424
    Novia n 14736794437
    Rischa n 14736794440
    Ari s 14736794453
    Putikah d 14736794466
    Risna f 14736794479
    Mhey 14736794482
    Reni 14736794495
    Ni putu k 14736794502
    Unhy c 14736794515
    Ola d 14736794528
    Citra 14736794531
    Pingkan m 14736794544

    “JNE”
    FAJAR JOGG400231834515
    SUCI JOGG400231824715
    TETI JOGG400231774115
    ROMAULI JOGG400231814915
    TEDI JOGG400231793715
    HERU JOGG400231783915
    MINIARTI JOGG400231805115

    “TIKI”
    bella l 030024436874

    “WAHANA”
    Eci AAH87474

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 15 Desember 2015
    POS INDONESIA
    Harun 14736796868
    Meli m 14736796871
    Anti k 14736796884
    Bintang 14736796897
    Siti m 14736796904
    Romlah 14736796917
    ANITA JOGG400233255915

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 16 Desember 2015
    POS INDONESIA
    Mita w 14679878554
    Dessy 14679878567
    Oktio a 14679878570
    Desi, ilham 14679878583
    Irpan s 14679878596
    Galeh m 14679878603

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 17 Desember 2015
    POS INDONESIA
    Kunti h 14569106007
    Yunia i 14569106010
    Nicky c 14569106023
    Cyntia d 14569106036
    Yuni m 14569106049
    Nafila 14569106052

    “WAHANA”
    M taufik AAJ29416

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 18 Desember 2015
    POS INDONESIA
    Sry ayu 14736775185
    Fahma n 14736775198
    Mei d 14736775205
    Zainal r 14736775218
    Arief c 14736775221
    Alifah y 14736775234
    Nina 14736775247
    Endro i 14736775250

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 19 Desember 2015
    POS INDONESIA
    Linda 14679856245
    Asmaul H 14679856232
    Yuni A 14679856229
    Azzahra Salon 14679856216

    “JNE”
    Anita JOGAA06506481215
    Anisa JOGAA06506461615

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 21 Desember 2015
    POS INDONESIA
    Bp edi/ dara 14736743723
    Karomatul w 14736743736
    Sherina i 14736743749
    Sulhayanti 14736743752
    Fernanda y 14736743765
    Fitri a 14736743778
    Azzahra 14736743781
    Nita s 14736743794
    Anita w 14736743801
    Yesinta w 14736743814
    Bunga l 14736743827
    Imam f 14736743830

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 22 Desember 2015
    POS INDONESIA
    Linda 14736767794
    Beauty of p 14736767801
    Sumiarti 14736767814
    Bp muhtarom 14736767827
    Dian 14736767830
    Indri y 14736767843
    Denny h 14736767856
    Karen f 14736767869
    Mega p 14736767872

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 23 Desember 2015
    POS INDONESIA
    Sulhayanti 14679857920
    M Risky 14679857933
    Ikhsan a 14679857946
    Risna f 14679857959
    Anita n 14679857962
    Lisa 14679857975
    Suhartatik 14679857988
    Ragil p 14679857991
    Diva n 14679858001
    Wijayanti 14679858014

    “WAHANA”
    Hairunnisa AAJ77994

    “JNE”
    MURNI JOGG400236454215
    NURHIDAYATI JOGG400236444415
    WAGIRAH JOGG400236434615
    ANA JOGG400236464015

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 26 Desember 2015
    POS INDONESIA
    Laura m 14736759150
    Bunga l 14736759163
    Lulu n 14736759176
    Lisha 14736759189
    Yuyun n 14736759192
    Eldo m 14736759209
    Linda 14736759212
    Rahmah d 14736723692
    Azira 14736723709
    Fatimah 14736723712
    Luh eka 14736723725
    Muh rustam 14764270871
    Ika n 14764270884
    Putri a 14764270897
    Wilda n 14764270904
    Nita s 14764270917
    Liana d 14764270920
    Bombi a 14764270933

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 28 Desember 2015
    POS INDONESIA
    Gusti R 14764272559
    Diana 14764272546
    Adhe W 14764272533
    Ling 14764272520
    Anis S 14764272517
    Sulhayanti 14764272504
    Ata 14764272497
    Zulaikah 14764272484
    Brigadir Tigor 14764272471
    Nasuha 14764272468
    Jasmin 14764272455

    “JNE”
    ADI JOGG400237434315

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 30 Desember 2015
    POS INDONESIA
    Iyam m 14764264220
    Fitri a 14764264233
    Jefly a 14764264246
    Ervina y 14764264259
    TiaS a 14764264262
    Anggie 14764264275

    “JNE”
    BAGUS JOGG400238145015
    SUMARYATI JOGG400238135215

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 31 Desember 2015
    “JNE”
    WIWIN JOGAA06578031815
    KHARUN JOGAA06578002415
    PEGY JOGAA06577987515
    IRPAN JOGAA06577967915

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 02 Januari 2016
    Novita m 14764277129
    Toko hello kitty 14764277132
    Arum f 14764277145
    Inna/fanny 14764277158
    Iip 14764277161
    L ode 14764277174
    Sukma l 14764277187
    Keisha 14764277190

    “JNE”
    Andhiyan JOGAA06586251016

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 04 Januari 2016
    POS INDONESIA
    Ni putu k 14764269192
    Azira 14764269209
    Dwi p 14764269212
    Alin n 14764269225
    Ananda juang 14764269238
    Iis, hendar 14764269241
    Tuniar a 14764269254
    Rellyan p 14764269267
    Adzkia 14764269270
    Thyna l 14764269283
    Etik 14764269296
    Intan ayu 14764269303

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 05 Januari 2016
    POS INDONESIA
    Hj khasanah 14736719534
    Nita s 14736719547
    Ari s 14736719550
    Cristina p 14736719563
    Ratu l 14736719576
    Fitri s 14736719589
    Billah a 14736719592

    “JNE”
    NELY JOGG400239642716
    MUJI JOGG400239623116
    JENNY JOGG400239603516

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 06 Januari 2016
    POS INDONESIA
    Erni s 14797312517
    Yulia k 14797312520
    Annisa h 14797312533
    Demiga a 14797312546
    Maya 14797312559
    Dwitri a 14797312562
    Harin l 14797312575
    Rischa n 14797312588
    Sriwaty 14797312591
    Famella 14797312608
    Irma y 14797312611
    Mila a 14797312624
    Nasuha 14797312637

    “JNE”
    Mery JOGG400240147216
    Saiful JOGG400240137416

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 07 Januari 2016
    POS INDONESIA
    Ni putu k 14763523479
    Karen f 14763523482
    Rasna f 14763523495
    Kelly n 14763523502
    Intan p 14763523515
    Febri r 14763523528
    Rohmad r 14763523531
    Diana 14763523544
    Harin l 14763523557

    “JNE”
    ANITA JOGG400240664816
    VEGA JOGG400240684416
    MONIK JOGG400240694216

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 08 Januari 2016
    POS INDONESIA
    Helga n 14763508512
    Indana 14763508525
    Irsyad k 14763508538
    Deska e 14763508447
    Meli m 14763508450
    Karissa a 14763508463
    Toni h 14763508476
    Navasari 14763508489
    Bp yusuf 14763508492

    “JNE”
    YUNI JOGG400240963616
    PANDU JOGG400240993016
    YUNI JOGG400240983216
    ANITA JOGG400240973416

    “TIKI”
    AYU 30282728253

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 09 Januari 2016
    POS INDONESIA
    Etik 14763560450
    Nanda 14763560447
    Noviania 14763560434
    Febi 14763560421
    Himawan 14763560418

    “JNE”
    Anita JOGAA06637290516

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 11 Januari 2016
    POS INDONESIA
    Suci r 14763561953
    Dani w 14763561966
    Ucha c 14763561979
    Suhartatik 14763561982
    Widi m 14763561995

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 12 Januari 2016
    POS INDONESIA
    Edy s 14763559573
    Shafira 14763559586
    Indahwati 14763559599
    Ananda p 14763559606
    Siti l 14763559619
    Md suada 14763559622
    Ibu anasrul 14763559635
    Nur rohmah 14763559648
    Lucky i 14763559651
    Ardin 14763559664
    Iin p 14763559677
    Marisa e 14763559680
    Partini 14763559693
    Suhartatik 14763559700
    Nitha 14763559713

    “JNE”
    Sumaryati JOGAA06652590416
    WAWAN JOGG400241406516
    LINDA JOGG400241385316
    YUNI JOGG400241644916
    ARIEF JOGG400241664516

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 13 Januari 2016
    POS INDONESIA
    Syifa 14763565348
    Nia 14763565351
    Nursyam 14763565364
    Ria 14763565377
    M Putu K 14763565380
    Reesva 14763565393
    Kiki 14763565400

    “JNE”
    Al amin JOGE700356633016
    Merry JOGE700356623216
    Ania JOGE700356613416

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 14 Januari 2016
    POS INDONESIA
    Suhartatik 14763572752
    Alisha n 14763572765
    Putri a 14763572778
    Nuraeni 147635727781
    Nasuha 147635727794
    Irman l 14763572801

    “JNE”
    Gina JOGG400242634816
    Sherly JOGG400242644616
    Kurnia JOGG400242654416

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 15 Januari 2016
    POS INDONESIA
    Heru a 14763584690
    Dhesyarmani p 14763584707
    Evi r 14763584710
    Yati a 14763584723
    Suhartatik 14763584736

    “JNE”
    Samnur JOGG400242923816
    Sherly JOGG400242914016

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 16 Januari 2016
    POS INDONESIA
    Irnawati EE179667771ID
    Iin w 14763542870
    Herminggilda 14763542883
    Nanda w 14763542896
    Sry ayu 14763542903

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 18 Januari 2016
    POS INDONESIA
    Rimbang p 14798498387
    Karen f 14798498390
    Eli w 14798498407
    Partini 14798498410
    Deva s 14798498423
    Tiwi r 14798498436
    Mbak etik 14798498449
    Suhartatik 14798498452
    Azlee a EE179667618ID

    “JNE”
    Desnita a JOGG400243724316

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 19 Januari 2016
    POS INDONESIA
    Saepul m 14798499075
    Aisyiyah r 14798499088
    Ola 14798499091
    Adrian r 14798499108
    Komaliah 14798499111
    Ari s 14798499124
    Jasmine d 14798499137
    Tias a 14798499140
    Amanda v 14798499153
    Suhartatik 14798499166
    Diana 14798499179

    “WAHAN”
    Emma AAL49746
    Dee beauty AAL49691
    Valentines AAL57716

    “JNE”
    Alvaro JOGG400244923216

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 20 Januari 2016
    POS INDONESIA
    Rosita 14763547271
    Zainul 14763547268
    Fenita 14763547255
    Diana 14763547284
    Nita s 14763547242
    Julius R 14763547239
    Putri D 14763547226
    Iin W 14763547213
    Elrich 14763547200

    “JNE”
    Anita JOGG400246026216
    Acok JOGG400246006616

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 21 Januari 2016
    POS INDONESIA
    Vita 14795711943
    Abd rachman 14795711956
    Mumud m 14795711969
    Destian k 14795711972

    “JNE”
    Fanny JOGG400246454016
    Sumaryati JOGG400246463816

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 22 Januari 2016
    POS INDONESIA
    Suhartatik 14795750764
    Azira 14795750777
    Klarisa a 14795750780
    Erlin w 14795750793
    Iin w 14795750800
    Risa w 14795750813

    “JNE”
    Noor fadiawati JOGG400246872016
    Anita JOGG400246881816

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 23 Januari 2016
    POS INDONESIA
    Lisa c 14795741416
    Sabrina 14795741429
    Irma y 14795741432
    Mei devi 14795741445

    “WAHANA”
    Erisa AAL96419

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 25 Januari 2016
    POS INDONESIA
    Partini 14795753916
    Suhartatik 14795753929

    “JNE”
    Jogg400247662716 an cacan
    Jogg400247652916 an janeley
    Jogg400247643116 an irwan

    “TIKI”
    Cynthia 030027157120

    “WAHANA”
    Santoso AAM06804

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 26 Januari 2016
    POS INDONESIA
    Ayu m 14795704951
    Suhartatik 14795704964
    Dewi 14795704977
    Nadilla 14795704980
    Herma f 14795704993
    Ibu ranti 14795705003
    Sugindo 14795705016
    Brigadir jhonson 14795705029
    Sakinah 14795705032
    Tarida s 14795705045
    Lily l 14795705058
    Dandy 14795705061
    Bustanul a 14795705074

    “WAHANA”
    Dhiya AAM19189
    Gusnadi AAM19123

    “JNE”
    Ika o JOGG400248015816

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 28 Januari 2016
    POS INDONESIA
    Intan p 14795707343
    Bp abdurrahman 14795707356
    Karen f 14795707369
    Azira 14795707372
    Rudi p 14795707385
    Fitri a 14795707398
    Syahira binti kamarudin EE17973468ID
    Amanda v 14795707418

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 29 Januari 2016
    POS INDONESIA
    Suhartatik 14796480018
    Lia s 14795749910
    Euis m 14795749923
    Iin w 14795749936
    Imas d 14795749949
    Kelly n 14795749952
    Dewi r 14795749965
    Natasya a 14795749978
    Riyadi 14795749981
    Dina r 14795749994

    “JNE”
    Jogg400249093916 an alfian
    Jogg400249084116 an anita

    “TIKI”
    Aryadi 030027158157

    “Wahana”
    Naomi AAM53459

  • kedaiblonk says:

    Resi Kirim Tanggal 29 Januari 2016
    POS INDONESIA
    Nita n 14796496130
    Marisa e 14796496127
    Anita 14796496114
    Fitri s 14796496101

    Jne
    Zaki JOGG400249492316

    Wahana
    Atika AAM63986

  • Romadhon Khafi says:

    untuk pembayaran dan biaya kirim bagaimana ya, mohon di jelas kan !!!

Temukan Kami
Sidebar Kiri
Kontak
Cart
Sidebar Kanan